Кр
Красавчик

Если бы не Китай со своими пластиковыми окнами и дверями, то в России до сих пор бы заклеивали газетой на зиму щели в окнах.

Ответы
Николай Александрович

Китай это целиком западная цивилизация в местной интерпретации.В частности пластиковые окна пришли к ним из Европы,немецкое изобретение.Всё там из Европы и от пиндосов.Хреновый вы китаевед.

Николай Александрович

Да вы что?!?!?!А я и не знал!!!Это они на окнах поднялись,пока вы,лично,голосовали за Путина.Не забудьте через год.....ещё раз.....проголосовать за будущее России.

Кр
Красавчик

Вы больны. Лечитесь голову

Ко
Константин

Один мужик на работе оговорился и выдал такую фразу :)) вот: Пока львы дерутся, шакал с верху наблюдает.

Николай Александрович

Лев по кличке"Красавчик".Однако.В 78 лет.Красиивыый.

Ко
Константин

Потом он ещё раз оговорился и выдал: Лучше быть последним среди шакалов, чем первым среди львов! .... :))

Остап Бендер

В россии и до сих пор не знают что такое унитазы и срут в выгребные ямы. Так что Китай тут ни при чем

Qqqq Qqqqq

спасибо Украине, а так бы и про унитазы ни чего не знали бы

Кр
Красавчик

Унитазы до Украины покупали на западе во времена СССР.

Yra Kozlov

если бы не мобильники. в россии не везде бы связь была

Татьяна

За то экологично и голова от химии не болит

Кр
Красавчик

У вас полы деревянные по месту жительства? Мебель не из клееных опилок?

Татьяна

Полы деревянные, мебель тоже. Вот окна пластиковые были, когда квартиру покупали

Кр
Красавчик

Не умерли от лакокрасочных изделий мебельных

Татьяна

Нет, но пластик вреднее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут вы уж очень гиперболизируете!

Кр
Красавчик

Я? Почему в новых домах стоят пластиковое остеклинение, а не деревянное из времён СССР.

~E
~ Eva Lansca ~

Деревьев не хватает.

Кр
Красавчик

Куда делись

~E
~ Eva Lansca ~

Не выросли.

~ Мне Тебя Обещали ~

Деревянные экологичнее😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Да да😋😌

Кр
Красавчик

Едящая и пьющая?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну да

Кр
Красавчик

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Не все же святые. Как ты.

Он-Это Я

гребаный Китай

Кр
Красавчик

Молодцы китацчане. С дураками так и нужно.

Он-Это Я

согласен,у нормальных людей остались деревянные окна

Кр
Красавчик

Они сгнили давно

Он-Это Я

у дебилов сгнили

Кр
Красавчик

Да. В деревянных бараках 50-60х годов живёт часть дебилов великой, богатой, передовой и т.п. России.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да.