С*
Секретик ***

Многие люди за фразой "это просто так" прячут свои эмоции и чувства, иногда неосознанно убеждая себя в их не значимости. А что вы прятали или прячите за этой фразой ?

Ответы · страница 3
Ме
Мечтатель...

"Просто так" даже кошки на свет не появляются... Не употребляю данную фразу...

A М

любовь к корейской и китайской кухням,в той их части где готовят собак😉

Во
Володя

😄хе(кя),кяги чамури,пигоди...и т.д

Олег Елизаров

я не употребляю это выражение, просто так ничего не бывает, и звучит глупо

Дима Хомяков

за этой фразой? " ах оставьте,оставьте в покое меня"что то типа этого😉 ✌️

Олег Носков

Никто тебе душу просто так не откроет у нас в стране - вот еропеды- легко

Лавр Латф

(просто так) это очень серьёзное слово и кто знает кидаться им нельзя))

Евгения Вылегжанина

Конечно. Так говоришь, когда не хочешь, чтобы кто-то знал тебя изнутри.

Коля Демченко

такое прям солнышко!!!! я опять тебя увидел и улыбнулся😁 🌹 🌹 🌹

Коля Демченко

мы с тобой на эту тему общались!!! я на работе!!!😜

С*
Секретик ***

Я про спиртное) разве можно?))< на работе то))) все таки не понимаю)

Коля Демченко

я сс( синий спец)инженер отелей

Коля Демченко

днём высплюсь😜!!!а ты откуда солнышко?

Коля Демченко

служил в армии в казахстане

**
*******

У каждого есть свой маленький шкафчик. Где стоит маленький скелетик.

Лёшка Алёшка

У меня другая фраза. Просто так даже прищ не выскочит, простыть надо!

Эльвира Буланаева

Наше дело бабье,а те кому нужны фазы пускай их ищат в лесу у медведя.

Ерлан Жанаев

Не употребляю просто него не происходит ! И ЭТО ИСТИНА !!!☝🌹🌹🌹

Владимир Дергунов

ага.я не хотел так получилось.я не специально и т.д.-детство какое то

Яна Кашурникова

Честно мне нравится говорить своим коллегам хорошие слова угощать

Елена К

Щас мы прям все тут вам расскажем, всю прям подноготную вывернем..

Илья Ф

Это зависит от того, при каких обстоятельствах я хочу её сказать.

Илья Ф

Он гад у меня не засыпает, даже когда я на ноги встать не могу от алкоголя. Тело ватное, а голова работает, как-будто ещё лучше. В пьяном состоянии понимаю, что пьян и держу язык за зубами. Если что и ляпаю не то, то как раз трезвым. Пьяным никогда. К женщинам не пристаю, за руль не тянет. В случае агрессии со стороны кого-то трезвым сразу в репу дам. Пьяным ещё буду думать о том, что моё состояние является ещё и отягощающим обстоятельством в случае чего. Малейший намёк на какую-то разборку и я ухожу. Трезвому до фонаря. Всё наоборот. Ну и как такой рассудок усыпить?

С*
Секретик ***

Ух... какой интересный случай то))) как говорится - исключение из правил))) причем очень даже хорошо , что он не спит в состоянии алкогольного опьянения . Зато пятая точка никаких приключений не найдёт. Пожалуй не нужно его усыплять!)))) Заключающий вердикт)))

Илья Ф

Да, в этом плюс. Приключений не находил никогда ... пьяным … ))))

С*
Секретик ***

Значит все не так и плохо )))) скорее даже наоборот все как нельзя лучше)))

С*
Секретик ***

Ну значит придется мозгу временами закипать))) чтож поделать)))

Tr
Trigger

Всё, что я хотел спрятать за эту фразу я до неё пока ещё не донёс...

Ан
Андрей

просто - девяносто) так -четвертак) не играй со мной в карты) шутка

Шер Исаматов

свои - ограниченность и не понимание того или иного вопроса... *)))