Савелий Мраморов

🖼
Символ русского , нацизма !

Ответы
Ke
Kenes

У русских в третьей мировой войне буквы ZOV это символ русского фашизма(Рашизма) а немцев крестик был символом немецкого фашизма во второй мировой войне

Ke
Kenes

Сами же вы русский....

Ke
Kenes

После Украины за сколько дней российские войска захватят Молдову,Грузию,Армению и Казахстан?

Савелий Мраморов

У русских нет войск, все боевые части разгромлены полностью Украиной и союзниками остальное путинская пропаганда и, Ложь

А Не Скажу

истребить столько собственного , прежде всего , народа в угоду собственным амбициям ..свой генофонд ..моль сдохнет и народа не останется

Леонид Цигельницкий

А это реальность

Леонид Цигельницкий

🖼

Савелий Мраморов

96 между Эритреей и Синегалом экономики нет вообще все из Китая

Леонид Цигельницкий

Смотрите Википедию😊

Леонид Цигельницкий

Одесса памятник Екатерины-II

Леонид Цигельницкий

Она отвоевала побережье Чёрного моря и Крым

Дедушка Старенький

Да.

Ol
Oleg

🤙