Ответы
Ke
Kenes
У русских в третьей мировой войне буквы ZOV это символ русского фашизма(Рашизма) а немцев крестик был символом немецкого фашизма во второй мировой войне
Ke
Kenes
Сами же вы русский....
Ke
Kenes
После Украины за сколько дней российские войска захватят Молдову,Грузию,Армению и Казахстан?
Савелий Мраморов
У русских нет войск, все боевые части разгромлены полностью Украиной и союзниками остальное путинская пропаганда и, Ложь
А Не Скажу
истребить столько собственного , прежде всего , народа в угоду собственным амбициям ..свой генофонд ..моль сдохнет и народа не останется
Леонид Цигельницкий
А это реальность
Савелий Мраморов
96 между Эритреей и Синегалом экономики нет вообще все из Китая
Леонид Цигельницкий
Смотрите Википедию
Леонид Цигельницкий
Одесса памятник Екатерины-II
Леонид Цигельницкий
Она отвоевала побережье Чёрного моря и Крым