Кука

Он-лайн калькулятор: Вы выйдете на пенсию в 2037 году, когда вам исполнится 60 лет
Хотя... вам еще далековато до пенсии. За это время все может снова поменяться. И скорее всего — в сторону увеличения. Наш вам совет — берегите здоровье!😆

Ответы
Алекс Венцель

Вывод: Не верьте государству, откладывайте на старость сами. Потом мне спасибо скажете...Это будет приятное дополнение к тем крохам которые вам назначит государство...)))))))))))

Кука

👍

Андрей Нюнько

Вы ошиблись. Уйду на пенсию в 2123 году, когда мне стукнет 62. Насчет пожеланий о здоровье, большое спасибо. И вам желаю всего самого лучшего, тем более здоровья.

Кука

Дорогой, Андрей! Он-лайн калькулятор оказался в юмором, как ни крути, а в итоге просто- берегите здоровье. Из чего следует: здоровье нужно, чтобы дожить до пенсии, иначе никак. Спасибо за пожелания.

Ирина

Я тоже так считаю. Нужно пенсию в 1! Млн рублей в 100 лет назначить. Тогда все бросят пить, курить, будут беречь старших и заниматься своим здоровьем 😂😉😃

Кука

😂 👍

Ан
Андрюха

Нужно просто понятие как пенсионный фонд прикрыть,тоесть отлаживать себе самому на пенсию в самый надёжный банк. Сколько считаешь нужным столько положил.

Кука

а ведь никто не понял прикола.

Ан
Андрюха

)))кстати да... 😂... Больная тема для многих... Вот все всерьёз и шутки не заметил...)

Кука

👍 Молодец! 😆

Ан
Андрюха

Спасибо приятно 👍!

Кука

🌹

Воля

если вы будите откладывать на свой счет в банке под 10% годовых, ту сумму которая перечислятся в пенсионный фонд, Ваша пенсия составит 500 000 рублей в месяц.

Кука

Спасибо.

Воля

на здоровье

Кука

🌹

Shahob Bobo

Да да да должно быть я понимаю конечно... я одного не понимаю сколько будет 150x2 ? Остальное все понимаю😁.это будет150х2=300

Константин Егоров

Берегите здоровье, и ваша молодость будет прибавлять каждый год ! 2 автора этой реформы не дожили до пенсии. Так то!

Кука

да уж, а кто авторы-то?

Константин Егоров

Думцы,проходумцы!

Кука

короче, будьте здоровы!

Это Я, Читатель.

А еще- вообще забудьте про эту пенсию... Думайте, как создать постоянный источник дохода, пока есть здоровье...

Кука

точно

Сперанский Вадим

Зачем? Чтобы дожить до времени когда у тебя праетически не работает мозг и медленно гнить заживо в нищете?

Сперанский Вадим

Спасибо, но в день когда я выйду на пенсию и не смогу работать я покончу с собой.

Anatolij Dridzo

К тому времени могут, ведь, вообще заявить, что россияне бессмертны. А кто же будет таким пенсию платить?

Кука

) точно

Ел
Елена

Не сгущайте краски чем дальше тем........ Природа свое берет и это не зависит от правительств

Людмила Козина ( Агеева )

Я давно на пенсии,как бы спокойна,но возраст прибавился,болячки пошли!🤔😪😪🙏

Сергей Дворянинов

Спасибо, но у Меня Инвалидность 2 группа Пожизненно. Так что Я снова Вне Игры.....

Кука

А всё равно, надо быть на коне! Иначе против течения

Сергей Дворянинов

Никакого Течения........... Если только теченияя мысли в ГосДуре.........

Кука

)

Николай Ставрогин

прочь влияние извне, привыкайте к новизне, вдох глубокий до изнеможения.. ))

Кука

точно!

Николай Ставрогин

как величать омскую мечтательницу?)

Кука

Марина

Николай Ставрогин

Марина- значит морская, да?)

Кука

да

Борис Бережной

Совет правильный т.к. пенсию и вовсе могут отменить властители жизни

Slawa Zil

Поменяется! Доживешь до 65-ти,а ее вообще отменят,как в Китае сделают!

Кука

точно

Константин Лисицын

По хрен!Ялююлю свою работу,Хоть -по матиматике -года чуть осталось...

Кука

😅

Константин Лисицын

25 лет уже есть...

Кука

молодец

Константин Лисицын

Никто не даст.)))

Константин Лисицын

По хрен!Ялююлю свою работу,Хоть -по матиматике -года чуть осталось...

Николай Ходосевич

Я уже в прошлом году вышел на пенсию. Теперь берегу своё здоровье.

Виталина

есть ситуация. которую нельзя изменить. поэтому продолжаем жить

Кука

🌹