Эдвард Тиг

Осужденный Навальный объявил голодовку.НАФИХА❓

Ответы
Никифоров Валерий

. Схватка колониальных держав за владение территориями России грозит поглотить вождя тупых малолетних дебилов Леху Навального по прозвищу Мамба. Но сдаваться он не собирается, и включается в борьбу, полную опасных приключений и неожиданных встреч. Ведь у него есть мечта – стать императором России…

Эдвард Тиг

стать императором,так и останется мечтой ! проходили !✌️

Михаил Гехт

так забывать стали. А на фига было возвращаться в Россию для распятия, если апездолы забывают? Не случайно в «День дурака» вспомнили 🤗

Эдвард Тиг

100% согласен !!!✌️

Стас Васильев

Решил громко сесть на диету. Наше правительство объявило народу всей России и без его ведома голодовку- нафига?!

Стас Васильев

А Начального жалко!!! Как политик, никак, а как клоун юморочек частенько его слушал.

Аскорбинка.)

А что ему тихо сидеть? Забудут? Просто инфоповод. Хотя Навальный героический персонаж. Уважаю.

Аскорбинка.)

Да что-то всё с ног на голову. Надоело уже.

Эдвард Тиг

то есть надоело,скучно ! давай майдан,кровяки?

Аскорбинка.)

Наоборот неразбериха надоела. Авторитет президента утрачен. Элита заворовалась скоро скоро само всё развалится и без революции.

Эдвард Тиг

жалко! мне в всё нравится😢

Георгий Крымский

У Анального денег много , чего ему голодовать , по ночам поди жрет .

Маша Ерёмина

Обычно голодовка- это средство протеста. Он против чего протестует-то?

Эдвард Тиг

он хочет что бы его не забыли?

Анастасия Журавлева

Ну, потому что про него все уже забыли. Ему нужно постоянно внимание

Ав
Автор

он ходить не может, а при голодовке разрешено лежать на шконке днем

Эдвард Тиг

хитрит пацан !😁

Ав
Автор

борется за жизнь

Валерий Петрович

В жизни должен присутствовать понт! Навальный и понт - непобедимы!

Владимир

Когда голодовка то они быстрее шевелятся.Он хочет спасти ногу.

Кр
Кристина

Чтобы привлечь к себе внимание. вдруг о нем уже все и забыли.

Кр
Кристина

Пора. Пошли спать. Спокойной ночи.

Сергей Гребенников

Насчет не дурак это не про него, все его слова чуш, он озвучивает проблемы их и так видно, но не предлагает решений, просто "все разрушим всех уволим и заживем")) Да и былбы умный заметил бы, что с ним таскаются как с маленьким, и не стоит перегибать.) ...сейчас просто не до его воспитания, дургих проблем много, вот и довыеживался...! 😌🌺

Нурия Шагабиева

Выйдет ,как Надя Савченко раскормленным после голодовки.

Ир

Все по плану.,. Ждёт когда его через ж@пу кормить будут..

Ир

🙂

Ярослав Русланович

Других вариантов отстаивать свои права у него там нет.

Юж
Южанка

Так пост же... Великий. Грехи, наверное, замаливает...😉

Владимир Тумаев

Когда коту делать нечего,он яйца лижет,так и здесь

Вэндель Странник

Чакры подчистит, заодно превликет внимание!)🤣🤠

Людмила Канивец

Да пусть он там сдохнет! О нём есть кому плакать!

Михаил Тымчук

Кого тронет его голодовка? Себе хуже делает.

Алина Васильева

для понта. или обожрался за бугром. худеет!

Алина Васильева

ДАЙ ТО БОГ! СПАСИБО!

Николай Шляхов

Вопрос довольно сложный. Ведь не зря Украина рвётся в НАТО. Если её туда примут, что маловероятно, то там может возникнуть война между РОССИЕЙ и НАТО. А это будет серьёзное кровопролитие...

Эдвард Тиг

раз нато значит и германия? не думаю,что немцы будут с россией воевать? скорее поляки,укры,румыны ... там народ легче обмануть ... не думаю , что кому то это выгодно? а хохлы одни не будут воевать,дай им хоть какую технику,это больше провокаторы полаить из-за чьейто спины !!!

Алина Васильева

гнилой народец! Это у них в крови что ли?

Эдвард Тиг

полчается ДА🤔

Fr
Franck

Привык фуагру есть и трюфеля со спаржей