На
Наталья

Согласитесь, что в наш просвещенный век, счастливые браки, это редкость. Что, по-вашему, больше всего мешает счастью в браке? И как можно его обрести?

Ответы
Вячеслав

Когда-то я считал что у меня счастливый брак и мог дать совет. Теперь я думаю все мои понимания счастливого брака ошибочны. Так что ответа нету.

Виктор Ш

Не искать счастья в браке, а попробовать помогать друг другу по жизни.и дети конечно. Если получится, лучшего счастья и не нужно.

Я Вера

Счастье в браке - это не поиск счастья как такового. Это общая цель и объединение усилий

Ольга

Мешают плохие привычки и плохой характер. Надо работать над собой и над отношениями

Виктор Николаев

Гордыня, высокое самомнение и понты. Мы с женой живём 48 лет! Бог даст -ещё проживём.

Никифоров Валерий

Разные вещи , счастье , брак. Иногда пересекаются , но редко , очень редко.

Во
Вовочка

Просто надо искать подходящего партнера- спутника.

Владимир

мешает самостоятельность обоих.

Nikola Mahkov

-брачный договор!--