Светлана Войцеховская

Что было опасного для Западной Европы в русской истории ? Почему фальсифицировали историю ,горели библиотеки по всему миру,летописи?

Ответы
Ольга Закутько

В Западной Европе в основном существовал в воспитании деспотизм. У них существенно отличалось воспитание от Русских семей. В России малышу готовили люльку под образами в красном углу, а в Европе напротив - розги. В России детей баловали, а в Европе жесткое воспитание, В России душа и любовь была на первом месте, а в Европе- наказание за непослушание. В этом было самое главное различие. Мы живем сливаясь с природой, а там строили замки, чтобы держать взаперти свое дитя под жестким контролем. Ну и самое главное, у нас не было на первом плане - обогащение, а у них на первом плане - капитал. Поверьте, мы намного счастливее их. "Не будь скупым, когда владеешь многим, дари, пока полна твоя рука. Погубит щедрость многие пороки, а скупость их взрастит наверняка. А вообще почитайте Э. Рериха "Земля обетованная" очень хорошо описывает автор, нашу разницу с ними.

Алексей Заславский

РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА АГРЕССОРОМ.(ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЙНА С ФИНЛЯНДИЕЙ 1939-1940 Г.Г.)ВСЕ ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ ВЕЛА РОССИЯ БЫЛИ ЛИБО ДЛЯ ЗАЩИТЫ, ЛИБО ПО СОГЛАШЕНИЮ С СОЮЗНИКАМИ. И ТО ЭТИ СОЮЗНИКИ ВСЕГДА ПЫТАЛИСЬ НА КОСТЯХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ПРОЛОЖИТЬ ДОРОГУ В РАЙ. РОССИЯ САМАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА В МИРЕ. И ЭТО НЕ ШОВИНИЗМ, КАК МНЕ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ. ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ МИР-РОССИЯ. ЗАДАЧА ШТАТОВ, АНГЛИИ И ИЖЕ С НИМИ. РАЗДЕЛИТЬ МИР. ПРИНЦИП ДРЕВНИЙ-РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.А Т.К. РОССИЯ СТРАНА СИЛЬНАЯ, ТО ЕЁ ЛЮБЫМИ СПОСОБОМ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ , КАК ГОСУДАРСТВО.ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. ВПЛОТЬ ДО НАТРАВЛИВАНИЯ КОНФЕССИЙ В РОССИИ. РЕСПУБЛИК РФ. НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! МОЖЕТ СУМБУРНО, НО ОТ ДУШИ.

Mikle 123

Сколько сколько?!? Десятки Тысяч лет в глубину?????? Небесная механика,исчесляет не более 8000 лет,откуда Славяне ?!?!? У вас чего с Головой?!?

Светлана Войцеховская

Нас дурили много лет. А сейчас предполагают, что славянам от 500 до 800.000 лет!

Mikle 123

Какие Есть тому хоть какие то доказательства?!? Самая древняя цивилизация Египетская и Частично Тибетская?!? Какой то Баран,вбил в голову Шизофрению Великой истории славян?!? Просто Брякнул и катаетс на дураках...Лучше обьясните ,простое.....ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ сЛОВО РОССИЯ И РУССКИЕ?!? ....даже сьово Украина Обьяснить толком невозможно

Светлана Войцеховская

Древнюю Египетскую цивилизацию наполовину придумали. ЕЕ создали выходцы из Гиперборее (славяне). Исторические исследования не стоят на месте...

Mikle 123

Это придумали Потомки славян?!?! Это история Такая по Славянски...да и на Вопрос бы не плох ответить...про Россию

Thick As-A-Brick

Славянская культура, имеет значительные преимущества перед западноевропейской, идея "общинного выживания" ориентирована на сохранение основ социума в комплексе. а если проще - то, идеал западноевропейской культуры - индивидуальный успех., а в славянской культуре идеальным будет успех всего социума, при допущении личной жертвы (комфортом, доходом и.... даже жизнью...)

Алексей Кузнецов

Потому что это выдумка ,никто русскую историю кроме самих русских не фальсифицировал,у других народов свои заботы,и русским только кажется что все пытаются им навредить,в психиатрии это называется параноя,а библиотеки горели не только с русскими летописями но и с прочими источниками,по разным причинам,но воусе не из за русофобии

Алексей Кузнецов

Хаха,кто попросит и на каком основании,вы что милочка с луны сваллись вы о переселении народов что нибудь слышали,да очень многие народы живут не на своей земле,и еще скифы и славяне абсолютно разные этносы как по язык: так и по антропологическому типу,и последнее на территории германии скифов не было,да когда то там жила часть западных славян и сейчас живет и че с того??в международном праве нет статей о возможности возвращения доисторических протославянских и других землях.Рюрик был скандинавом варягом оттуда и приехал вместе со своей дружиной их тогда русью звали или автор пвл никон по вашему тоже немецкий шпион..как можно тратить время на изучение и запоминание всякой чуши?? А пример с пушкиным вообще смехотворен,во первых пушкин поэт а не истрик ,он и про черномора с гусыней принцессой писал тоже поверите?и потом из чего следует что остров буян это как вы там выразились Рюген,у какого сумасшедшего вы это прочитали?? Есть же и доступны русские летописи есть истрическая наука,ну за каким хером люди читают выдумки шизофреников,вы еще мне задорнова вспомните

Светлана Войцеховская

Русские летописи 16 века были сожжены все немцами....И все-таки,сейчас очень много новых исследований,которые проливают свет....вы,наверное,об этом не слышали,т.к.у увас старые ,не истинные сведения.Сейчас очень много новых открытий.

Алексей Кузнецов

Кто вам об этом сказал,есть полное собрание летописей это несколько десятков книг все в инете читайте,ну почему вы верите дуракам,я понять не могу,где документы в которых сказано что их сожгли ?! "Икаких открытий котрые бы что либо существенно меняли нет в природе ни много ни мало

Светлана Войцеховская

Вас послушать,так все, что известно сейчас о истории человечества,так только это и правда и не подлежит сомнению. Много новых открытий,много! Истина где-то рядом!

Алексей Кузнецов

Истрия имеет дело только с фактами,письменными источниками либо археологическими находками,с догадками фантазиями и галлюцинациями историческая наука не работает,это епархиия психиатров либо следственных органов

Алексей Малахов

А вся Еевопа, а не только Польша и Финляндия была вотчиной русского царя. Он ставил на царствование по всей европе, включая францию. Такое происходит при ослаблении империи. Вы думаете что поляки чтут память о том что они были тоже россиянами?

Светлана Войцеховская

И не только Европа. Славяне правили всем миром.

Александр

Русская цивилизация действительно отличается и от западной и от восточной (у ней особенная стать). Конкретно западной она всё время мешает завоевать мир, поэтому Западу от России нужно только одно, чтобы её не было.

Светлана Войцеховская

Запад боится былой славы славян. Славяне заселяли множество земель,славянский язык был праязыком всех народов,Все исторические книги жгли,придумали Иго монгольское.....и все это дело рук иезуитов-массонов.

... Рус

Серые пришли к власти через подлость,предательство и ложь,проиграв на физическом уровне войну более семи тысяч лет назад.Это в общем.Всего лишь около 500 лет назад ,такой части света ,как Европа не существовало...

Светлана Войцеховская

Я не думаю,что ученые Фоменко и Носовский будут врать. Исследования только начинаются,подождем!

... Рус

Они и не врут,но в своих расчётах....А в истории они дилетанты и отталкиваются от общеизвестных, сфасифицированных фактов,не придавая значения новейшим и свежайшим раскопкам и найденным артефактам.

Светлана Войцеховская

Думаю,что правда все равно пробъется!Так как все,что убивают - расцветает.

... Рус

Конечно.Стопроцентные доказательства сфальсифицированной ,переписанной истории находятся в Ватикане и в запасниках музеев Москвы и Питера.Не всё уничтожили ...

Светлана Войцеховская

В Ватикане много интересного! Вот бы их раскулачить! )))

Boris Shyolkov

Правда, просвещённая Европа была после распада Римской империи в полной жопе......, вот и вся правда. Пётр 1 поехал за учением в Голландию(учиться мореходному делу), а ни в Европу. Попросту смена караула.

Анатолий Лапшин

1. Ничего. 2. И сегодня наша страна этим занимается. 3. Это вы про Александрийскую библиотеку напоминаете? 4. Слово о полку Игореве вспомнили. Или что то другое?

Светлана Войцеховская

Былую славу славян.

Анатолий Лапшин

Пруссов что ли? Так их уже нет на земном шаре.

Светлана Войцеховская

Пруссия -это Перунова Россия.

Анатолий Лапшин

Это я и без вас знаю. Я сказал, что пруссов нет на земном шаре вместе с Перуновой РУСЬЮ. А не Россией. Пруссы о России слыхом ничего не слышали.

Виктор Кропивко

оооо если хотите длительно диспута, то не здесь, здесь должны быть короткие вопрос-ответы...коротко - нет у НИХ собственной истории, поэтому и боятся

Юрий Добронравов

История - продажная девка власть имущих. Сейчас, похоже, нашла неплохую работенку в России на содержании ее царька.☺️

Руслан Булаев

Чтобы колонизировать обширные территории и богатые ископаемым залежи на этой территории

Сергей Горбунов

Тартария-все начиналось на планете с наших прародителей-а это никому не надо

Лео Г

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с дудкой вам, похоже, не повезло.

Светлана Войцеховская

Не в склад, не в лад......

Лео Г

Как утверждают женщины - не бойся малого, бойся вялого!

Cергей Свириденко

А у нас Пивоваров так на руководил, что уникальная библиотека погорела!

Миша Юрин

опасность в русских и их духовности...что бы сломать надо лишить корней

Воля

История 3 приоритет управления и она переписывалась победителями

♛ О*Contra Spem ♛

библиотеки ...а мало ли сожжено в России человеческой мысли ?

Светлана Войцеховская

Иезуиты-масоны всегда боялись былой славы славян. Искажалась история,горели библиотеки по всему миру......

♛ О*Contra Spem ♛

повторяю .. это было всегда в истории человечества

Любовь..любовь!

То чего нельзя уничтожить ни огнем, ни оружием Русский ДУХ!

Володя Баскаев

Мы такие😈😈😈😈😈😈

Любовь..любовь!

Потому нас и боятся, как только начинают забываться, мы обязательно напоминаем.

Володя Баскаев

Мы не страшные мы добрые но не дай Бог нас разозлить,тогда мы очень страшные,но все равно Добрые

Любовь..любовь!

Правильно, не будет лихо, пока оно тихо! Но им этого не понять. Раз в столетие обязательно напрашиваются.....но зато и получают.....

Володя Баскаев

Любаша ты правильно поняла

Alexander Titov

Каждое время работает под себя!Как и предсказывания Ванги!