Sandra

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания.?

Ответы
Па
Пашка)

Даааа, ведь человеку должно быть с тобой уютно и комфортно, даже при Полном отсутствии разговорам, вам долго быть хорошо вместе, чтобы не было "неловкого молчания", а простое нахождение с человеком

Па
Пашка)

Потому, что Павел, это как будто у меня молодость прошла, а Пашка это мне все таки 25))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Класс!))) Чем увлекаетесь!?)))

Па
Пашка)

Хах))) давайте уж тогда я и вас спрошу, почему Мгновение?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что через мгновение, меня здесь не станет...) Хорошего вечера!)))

Па
Пашка)

Ну круто, круто конечно)

Ibrahim Zeynalov

Безмолвие... Понимание без слов.. мимикальная взаимность.. а где дружба? А где спор который пораждает истину ??? Вобщем Я не согласен высказыванием . Как то сложно быть близким и молчаливым

Winolis Класицкий

Чушь собачья . Значение имеет всё от запахов до угловатости движений , речь . одежда характер и ещё много всяких не приметных и очень приметных составляющих

Dajana Dajana

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой. Любовь, скрывающуюся за гневом. И причину вашего молчания🦋

Остап-Сулейман !!!

Молчанье – форма высшая общенья, Когда нет слов, чтоб чувства передать. Оно понятно, как двух сердец биенье - От сердца к сердцу протекает Благодать.(С)

Sandra

❗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Молчание не всегда знак согласия! Близость чувствами и интересом к др др в определенный момент молчание глядя в глаза др др еще ближе притягивает))

Нина Архипова

Молчание не может сближать, сближают откровенные разговоры. Важно уметь слушать, слышать, понимать, договариваться и выполнять договорённости.

Nikas Vaičaitis

В каком-то смысле это очень верно. Очень близкие, долго прожившие вместе люди прекрасно общаются и без слов (на себе проверено).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, это правда!)

Юрий Дробот

Не только......Бывает,что с человеком уютно когда молчит,а скажет что-то и иддилия нарушена,И молчание уютное-мимо.....

Aleksandr Tarnovsky

Адель Блан-Сек: - Когда куришь Трубку Мира, мысли перетекают из одной трубки в другую! Телепатически! )))🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если не куришь!?)))

Aleksandr Tarnovsky

Адель: - Значит, не получишь то, что хотела! )))🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм...)) Всегда получаю!)) 😉

Aleksandr Tarnovsky

Адель: - Неужели? )))🖼

Константин Котиков

Со всякими озабоченными маньяками - то же самое ! 😸 Вот тебе если они не пишут - уютнее же , правда ? 😋

Константин Котиков

Чего то я не заметил чтоб ты свои фотки ... непристойные присылала 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я где-то глубоко в душЕ она 🤣

Константин Котиков

Любопытно было бы понаблюдать за этой тёмной стороной ... с безопасного расстояния 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ещё чего не хватало!)))

Константин Котиков

А может и не хватало ... для полного счастья и раскрытия личности 😋

[●_●]

Ога, гдето слышал выражение, что с близким человеком не только хорошо поговорить, но и помолчать.

Хххххх Хххххх

неа,размером муж.инструмена,чем он больше,тем и расстояние больше,ну и это временное явление😂

А Не Скажу

не в моём понимании ..с уютным человеком хочется говорить ..обо всём .. даже как движется воздух

Игорь Гринчик

Молчать еще и уметь надо. Обычно достаточно когда у тебя на груди засыпает любимое создание.

Тина Тим

Это самая высокая степень близости, когда вместе комфортно и уютно молчать.💑

Ле
Лена

Да🙂🤗

Алексей Коломыцев

Взаимопроникновение регулируете сами вы, а личный уголок должен быть у каждого, им хо

Анна

Работает только с теми. кто умеет молчать. Есть люди, которые не могут терпеть тишины.

Михаил Подболотов

ДЫХАНИЕ СЕРДЦА.. СТЕПЕНЬ БЛИЗОСТИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УЮТНОСТЬЮ МОЛЧАНИЯ

Елена Алексеева

По-настоящему близок тоь, кто и поймёт тебя без слов, и с кем молчать уютно... 🙂