Nn
Nnnn

как получать удовольствие от нелюбимой работы?

Ответы
Александр

Наталья, вам может быть интересна такая тема? Я это предлагаю, пока только тем кто у меня в друзьях. Но знаете, чем чёрт не шутит. Просто прочитал ваше высказывание и захотелось предложить. В личку напишу ссылку на свой сайт, чтоб здесь не забанили. Почитайте там внимательно. Сразу обращу внимание, что это никакой не обман, если какие то сомнения есть, отбросьте их подальше😉😎

Александр Падерин

Много вариантов. Физическую например делаю для укрепления мышц определённых. Это веселей чем качаться на тренажёрах. Задаю себе задания. Выполняю и перевыполняю обязательно. Назавтра ещё больше задаю и так втягиваюсь в соревнование с самим собой Как спортсмен на тренировках но полезнее

Анатолий Баранов

Два варианта ответа : 1-если не можешь делать то ,что тебе нравится ,то пусть нравится то что ты делаешь ; 2-не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней .

Пан Стефа́н

Какой прелестный вопрос!! 😊😊 Да кабы люди знали на него ответ, то понятия "нелюбимая работа" не существовало бы в природе! 😊

Nn
Nnnn

хаххаа

Воля

работа это инструмент для достижения своих целей. Но если цель ходить на роботу то надо найти любимую

Владимир Лебедев

Если подумать, то можно найти и в нелюбимой работе приятные моменты и на них зациклиться, смаковать.

Николай Иванов

думать о зарплате и на что ты её потратишь... и ещё думать о том, как плохо без работы

Агван Тадевосян!

просто понять нет работы не любимой , как корабль назовешь так он и поплывет

Рома Роман.

Очень просто, уйти и найти другую работу. Нелюбимая работа Вас доканает.

Рашит Валиев

Надо найти работу, которая бы удовлетворяла и радовала.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Олег Чепижко

Тут одно удовольствие и один раз может быть БРОСЬ ЕЕ

Nn
Nnnn

а на что жить??

Олег Чепижко

Ну тогда удовольствие OUT

Юрий Кулишов

Все просто,заявление,биржа труда,любимая работа:-)

Колесникова Виктория

Неполучай. Уволься с этой, и найди любимую работу

Nn
Nnnn

ищууууу

Всеволод Лапухин

Думать о том,что за нее платят неплохие деньги...

Иван Ручкин

Научится не привязывается к результатам труда

Сергей..

Везде надо искать и положительные стороны!😉

Эльвира Владимировна

полюбить её, гадину, всем сердцем, всей душой...

Людмила Ларченко

Если хорошая з/плата - это тоже удовольствие.

Владимир Тюрин

надо расслабиться и получать удовольствие )