Бр
Братишка

Специально не поднимают зп чтобы брали кредиты ? 😱🤔🤭

Ответы
Господин Евгений Vирт

Не только кредиты. Кремль делает всё возможное чтобы люди сидели дома и не устраивали митинги, бунты. Кому бунтовать? Тем у кого кредиты, ипотека, аллименты, штрафы? Или тем у кого на морде маска? Так согласно фз 54 о собраниях нельзя одевать приспособления ухудшающие узнавание. То есть масочные собрания это юридически вне закона.

Бр
Братишка

🥺ДААААААААААА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖ😱

Европа Плюс

Так оно и есть. Раньше банки себя не рекламировали, а сейчас мало стали брать кредиты, вот они все наперебой себя и хвалят. Банки же олигархам принадлежат, они и правят миром, а не Путин и прочие. Президентов они назначают и те их волю выполняют.

Бр
Братишка

Очень с вами согласен Загоняют народ в кабалу и хлопают в ладоши Греф Костин и им подобные хозяева жизни а народ нищенствует все ниже и ниже

Европа Плюс

И они зависимы , от той же власти . Кто их туда поставил и на каких условиях ? С каждой крупной компании , Путину и его приближённым , идёт процент с прибыли . Вспомним Миша -2% , наш премьер , обложил все компании оброком .

Европа Плюс

Миша -это Касьянов . А сейчас он правдоруб и за народ горой .

Бр
Братишка

Дак это в любом городе мэр везде акционер губер прок и его замы гайцы не рядовые конечно

Rafail Kanyukaev

Дело не в зарплатах, есть люди любящие пошиковать, берут по несколько кредитов без раздумий и надобности, вот зачем человеку не имеюшему дома водопровод покупать стиральную машинку автомат?

Бр
Братишка

Вообще то вы где то правы🤝

Rafail Kanyukaev

Молодёжь хочет все и сейчас, я всю жизнь сначала копил, потом покупал нужную вещь, телевизор, мотороллер, автомобиль, в долг нельзя брать у банков, у друзей и родственников без % можно, по возможности своим родственникам помогаю деньгами

Бр
Братишка

👍🤝Видимо мы где то ровесники мне 72

Rafail Kanyukaev

Мне меньше, 63,но закалка одна и та же,

Бр
Братишка

👍🤝Точно мы родились в СССР

Св
Светлана_Светлана

У меня зп сейчас меньше чем 2 г назад. Я вообще все оптимизировала. Чтоб никаких кредитов иначе расхолаживало

Бр
Братишка

Отлично просто нужно жить по средствам я никогда не брал и не беру кредитов стараюсь жить тем что есть Есть копейка иду в магазин нет дома сижу

Виктор Ш

Чтобы инфляции небыло.
Производство товаров повседневного спроса то не растёт!
А купюры печатать можно.

Бр
Братишка

Она до всех добралась

Виктор Ш

И никакого иммунитета?

Бр
Братишка

Я на пенсии

Виктор Ш

Жаль, вы ещё имеете силы бороться!

Бр
Братишка

Есть конечно силы

Екатерина Бражникова

Вот оказывается как🤣А я то, думаю,зачем так часто предлагают кредиты.А,что зарплату так и не поднимут?

Бр
Братишка

Милая Катенька красавица ненаглядная так зачем тогда кредиты если хватает зарплаты😁🤣😜🎂🍮🍷🌹

Екатерина Бражникова

Когда это женщине хватала зп ?

Бр
Братишка

😜👍 ОЙ и правда чего это я?😱 с дуба рухнул🤣

Екатерина Бражникова

Есть такие-свою потратят,мужа,да и ещё у любовника и всё мало🤣🤣🤣А вот если бы подняли......

Бр
Братишка

А вот если бы поооооодняли 😱Все равно бы не хватило😜🤣😂 Хорошая вы Катушка😜

Валерий Журавлев

так кредиты из этой же зарплаты отдавать, какой нормальный под зарплату будет кредиты брать....😂

Бр
Братишка

Вся Россия в кредитах

Валерий Журавлев

ипотеку с кредитами не путайте, принципиально подход другой

Бр
Братишка

Где то бес процентов дают?

Валерий Журавлев

нет, но квартира - это несколько иное, чем потребительский кредит, последнее - съедаешь себя часть, а квартира - это инвестиции в будущее

Бр
Братишка

Потребительский это особенно на автомобили не обязательно а вот ипотека это жизненно необходимо

Елена

если не поднимают зарплату, значит надо перестать брать кредиты......иначе чем проценты платить....

Бр
Братишка

Крутись как хочешь

Елена

ну уж точно не кредиты.

Бр
Братишка

Конечно кредиты это хомут на шею

N’
N’djaména

Естестна🤔 быдло проще держать в хомуте-ярме когда торчит долги и никуда не денешься.

Барон Де Гофмансталь

Человеку платят столько, сколько он заслуживает. Хотите получать больше - учитесь!

Бр
Братишка

Учить все могут хотя я уже давно на пенсии

Qqqq Qqqqq

малая зарплата прививка от желания излишества иметь и покупать

Бр
Братишка

😁👍😂🤣Хороший ответ

Кирилл

Требуйте повышения или меняйте работу. Кредиты тут не причём.

Бр
Братишка

умный совет

Подрыв Устоев

Чтоб поднять з/п одним, надо эти деньги отобрать у других.

Подрыв Устоев

А где эти "нормальные люди" "живут на пособие"? В приватизированной квартире?

Бр
Братишка

Как же вы все любите быть адвокатами правительства оттого они и хамеют цены каждый день поднимают вот вчера объявили что с ПЕРВОГО ИЮЛЯ цены на жкх поднимутся так они с нового года поднимут процентов на 10-15 а то и 20% а в июле на 6-7% ты думаешь правительство сейчас зря объявило хорошо понимает что с нового года эти свое не упустят это специально делается загоняют народ в нищету а такие адвокаты как ты их оправдывают

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз фантазии пофантазируете...
Напоминаю, что в стране уже 30 лет как капитализм, а значит, инфляция и рост цен. Это повсеместно так при капитализме.
Зачем делать вид, что только что об этом узнали?

Бр
Братишка

Во всех странах капитализм но нигде так бешенно цены не поднимают как у нас Как то помню давно в японии подняли цены на саке на 05% за 25 лет так там такой шум подняли а у нас попробуй скажи что то сразу в санаторий лет на пять отдыхать

Подрыв Устоев

Да везде инфляция и рост цен...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
Что вы желаемое за действительное выдаёте?

Светлана Шолохова

Я, думаю,да.....а 10 лет назад....мне отказали в Альфа банке...

Светлана Шолохова

Отец Владимир в Орловской области,выгоняет бесов,у нас в России 4 батюшки могут выгонять бесов....

Сибирячка Zv

Через гипноз гипнологи работают.

Светлана Шолохова

Но,этого я не знаю.....

Сибирячка Zv

Я знаю.Аркадий Орлов и его дочь Люба.Есть в инете.

Светлана Шолохова

В,принципе,это хорошо помощь людям....

Александр Борисов

При СССР была беспроцентная ссуда, а сейчас вор на воре

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами 60% налогов с человека и еще 40% банку если взял кредит

~E
~ Eva Lansca ~

З/п поднять можно , но тогда хозяем эти фирмы не нужны .

Бр
Братишка

И то так 🥺 возможно вы и правы Как в той песне А НА МЕНЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСЕН

~E
~ Eva Lansca ~

Вот если бы был закон , что з/п увеличивать на размер инфляции , тогда да !!

Бр
Братишка

👍🤝🌹Согласен

Masha D

Кто его знает...но походу чтобы...выживали как могли...

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами

Николай Дубровский

Рабовладельческий строй: молчим и дальше "кушаем"....

Бр
Братишка

Да ЖДЕМС до первой звезды

Ал
Александр

всего лишь намеренное обнищание. ..не мудрите...)

Бр
Братишка

🤝согласен что намеренное

Таня, Танечка, Танюша.

А зачем кредиты? Живите по средствам да и всё.

Бр
Братишка

Хороший ответ все верно потому я их никогда не беру