Ангел L

— Как прошел твой день?
— Ощущение, что он прошел по мне......а ваш день ..как прошел?

Ответы
Сергей Красавин

С началом Весны!
Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой ... занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бО! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй… Всё же французы тонкие ценители Любви: «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй»… Не говоря уже про изыски «французской диеты»…
Вот такая история.

Aleksandras Ignatavicius

мой день КГБычно по Брежнему так что ничем похвалиться немогу живу дышу радуюсь каждому днюг а что еще пенсионеру нужно тепло -сытно и нос в табаке и тебе желаю неспеши и успеешь😁 😆 😆 😆

Александр Пантелимонов

привет! в наш век женщина должна быть психологом и с первого свидания должна определить подходит ей мужчина,а если устали хорошая музыка-прекрасный доктор ответ на 2 вопроса!

Марина Григоревская

Сегодня по магазинам. Купили много нужных вещей, для дома. Правда, денег ушло, больше чем планировала. Но на душе - все равно удовлетворение..

Тамара Меньщикова

День прошел хорошо. Я благодарна Богу за каждый прожитый мною день. А плох он или хорош все зависит от нас.

Ангел L

🙏 😇

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

День, как День... Только Ты почему не спишь... И вокруг все поют... Ну ты один грустишь(( Так и у меня, Грустю ...

Алекс Венцель

Прогулялись с женой по проспекту, заглянули к сыну в гости, купили кг мёда...Вот и день прошёл...))))))))))

Бизсовисный Катяра

по мне вроде.....вся неделя сразу прошлась...еще и рокн рол станцевала на моих костях.....)))

Алексей Зверев

))) у меня вся неделя такая! Жду недождусь конца работы, в ванну и сапать буду два дня)))

Владимир Соколов

Отлично! Я летел на нем как на коне чуть пониже облаков, чуть повыше травы!!!

Николай Шушпанов

Все дни у меня проходят что бы не произошло Замечательно.Чего и вам желаю.

Владимир

Так он по тебе тоже прошёлся ? А говорил что не будет......😁😁😁😁😁

Ангел L

😁

Леонид Астапенко

У меня все ровненько!!!))) Я прошёл по дню с высоко поднятой головой!!!)))

Николай Гуляев

День как день-не грустный и не веселый-а что у Вас то произошло

Ма
Майра

Он только начался. Поясница не болит. Я выспалась уже хорошо

Ангел L

👍 😇

Анатолий Трунов

День прошёл...число сменилось....ничего не изменилось...

Aleksandras Ignatavicius

шел шел и мимо претензий нет да и некому прендьявлять

Юрий Разоренков

Переехал разок, потом подумал и ещё разок на посошек

Петр Васильев

тоже по мне, причем сначала вдоль, потом - поперек!!!

Вячеслав Иванов

Так же да еще и обратно и так несколько раз подряд.