The Мишка На Юге

Как вы думаете может сей персонаж рассказать нам правду используя метод затирания ответов)?🖼

Ответы
Serg

Этот персонаж провокаторша со слабыми нервами. Ее глушить нужно инфой на которую нет контр аргументов. Очень не любит видео с пьяными ВСУшниками. Охотно использует фотожабы. Троль что с нее взять?

The Мишка На Юге

Так и есть)

Serg

Вдвоем тролить)) она сразу сливается.

The Мишка На Юге

Да ну её) полудохлая свинья) она мне больше не интересна)

Serg

А кому интересна? Их тут пятеро, но провоцируют ежедневно.

Звезда Очей Твоих

Он тебя под монастырь подводит. Ты бомбишь и его поливаешь, а он потом админу это показывает и ты в бане. А что он тебе писал не видно

The Мишка На Юге

Это то что меня больше всего не интересует)

Сергей Марков

сей персонаж, и ей подобных - тоже, всем надо отправлять в ЧС они со своим укросрачем могут весь сайт изгадить!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бабуля с бантом на боку, с жопой как телега. Чего она может рассказать? Сучка хохляцкая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофигист...

The Мишка На Юге

Нет) просто не очень люблю когда врут внаглую…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этой бы хрюшке внуков воспитывать или помидоры сажать, а она пропагандой занялась..... собака сутулая

The Мишка На Юге

🙂 не обращай внимания) обыкновенная деревенская баба дорвавшаяся до интернета)

Алексей Неважно

Я думаю что этот персонаж человек, а вот вы ....человеком вас врядли назвать можно....

The Мишка На Юге

Попробуй ещё раз… не очень (((

Алексей Неважно

Пробуешь ты , а мне тут весело, особенно таким как ты ушлепкам их место указывать. 😂

The Мишка На Юге

Ладно… последний раз… постарайся))

Виталина

Алексей. нажми снизу отписаться от обсуждения. ну селюк он. А там с головой проблема

А Не Скажу

хмм .. сползи со статуи ..несчастный . Выглядишь, как оголодавший дрочер .🤦‍♀️

Виталина

модератор предусмотрел такую функцию. Создайте свой сайт со своими правилами

The Мишка На Юге

Не вижу необходимости) я не плохо зарабатываю)

Эл
Эльвира

Ну, я тоже иногда затираю свои ответы. Понимаю, конечно, что тема не та. Но.

The Мишка На Юге

А эта хабалка попалась конкретно на вранье- ))- что собственно и требовалось доказать)

Эл
Эльвира

Изг снабжают такой информацией, видимо.
У нас своё, у них своё.
Тут говорили про пыточные, которые устроили в Аэропорту Мариуполя. Думала, покажут несчастных освобождённых, всех в бинтах от ран. А там оказались какие-то две бодрые тётки.

Се
Сергей

Задолбало это оно...
Тихо отправил в ЧС, пущай само себе на голову срёт)))

Нурия Шагабиева

Знакома эта дамочка. втирала мне ,пока я ее в чс не засунула.😁

Si
Sirena

зато таких можно злить и получать удовольствие 🤣😁

The Мишка На Юге

Что я и делаю))

Si
Sirena

🤣

The Мишка На Юге

Они такие милые)))

Si
Sirena

просто пупсята, милахи

The Мишка На Юге

Овечки) в кружевах)

Si
Sirena

в кружевных труселях 🖼

Маша

Неумная она. Её и троллить неинтересно, если честно

The Мишка На Юге

Это правда)

Маша

Ну да))

Леди Мила

эту хохлотварь все знают, у большинства она в ЧС

The Мишка На Юге

У меня в порядке)

The Мишка На Юге

🙂 мелкое животное) не более того))

Леди Мила

отлично, продолжай ее троллить

С Э М

Методом размазывания дерьма) Упоротая троллень

Na
Natalia

Даааа, врать и сталкивать лбами они горазды!

Вера Сергеевна-V

В своей циничной лжи им равных нет .

Фенька *****

Та этож укровские проплаченые пристебаи..

Константин Котиков

Да пофиг , правды нет - есть только мнения

Eлена Елена

У меня она уже в ЧС.

Eлена Елена

Хабалка редкостная

The Мишка На Юге

Это точно)

Эл
Элина

Да, подлые людишки

☀️ Леди Солнце ☀️

Она у меня в ЧС

Виктор Za

Да это Он, прячется за личиной женщины....

The Мишка На Юге

Я знаю витька)