Ма
Марта

А если все же день не задался. Ну, просто как-то весело не шибко, то принимайте антидепрессант, который называется УЛЫБКА!!!☺️ 😊 😇

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! И вы будете иметь лицо...обезображенное улыбкой!😁

Ма
Марта

Улыбка это состояние души. Черная душа имеет обезображенное лицо,😬 а светлая душа всегда готова поделиться своей улыбкой с другими.😇 Улыбайтесь искренне и жить будет веселей.👦 👧 👨 💃 🕺

Анатолий Мюллер

Душа у меня чистая ( ну, или почти чистая), а вот зубов, увы, почти не осталось! Так что, если я удумаю поделиться своей улыбкой с другими, они могут слегонца перепугаться!😏

Ма
Марта

Вы же не у дантиста. Улыбка это состояние души человека, от нее не пугаются.

Анатолий Мюллер

Увы, увы! Ещё как пугаются, особенно маленькие дети, когда я им душевно улыбаюсь.А дочкин щенок Джек, тот вообще, когда я улыбаюсь ему прячется под кровать.

Анатолий Мюллер

Как пел В.Высоцкий: "С😏 мешно, не правда ли смешно? И вам смешно, и даже мне..."

Том

Ну да, кип смайл. Лучше наори на кого-то

Валентина Балашова

от улыбки, станет всем светлей...

Андрей Кошелев

Улыбкой мил не будешь!

Ма
Марта

Вспомните или подумайте о чем то приятном и УЛЫБНИТЕСЬ! Пусть хорошее настроение и улыбка станут вашими друзьями и сопровождают вас все время на протяжении всей жизни. Приятных вам общений.☺️ 🤝 🌺

Андрей Кошелев

Спасибо. И вам того же!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо! Вы правы. 🌹

ОК
Оля Крашенинникова

да если бы помогало

Ма
Марта

Даже во всем печальном, есть светлые веселые моменты, их просто надо находить. И тогда уже печаль не будет печалью, а станет улыбкой на вашем лице.👧 😇 🌺

Nikola Mahkov

ой-ой😛

Елена

Конечно🌷

Татьяна Алексеева

улыбаемся

Валерий Львутин

👍 😁

Людмила Сухая

!!!