Далеко Не Идеал...увы(

Мой компьютер сообщил, что мой браузер самостоятельно для меня стал зарабатывать большие деньги!) Это что ещё за лохотрон?)

Ответы
Сергей Коваленко

...не знаю,и знать не хочу...уже месяц шлют с разных адресов...если по ссылке пройти,взломают комп...

Сергей Коваленко

...для того,чтоб использовать сетевой ресурс,для спама...вроде так...просто,не ходи по ссылкам...рассылку в корзину...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не очень хорошо понимаю, что такое использовать сетевой ресурс... Что? В интернете мусора не хватает что ли?) Но интуитивно так и поступают. Все в игнор!

Сергей Коваленко

...использовать взломанный адрес..да это и не надо понимать,раз сам этим не занимаешься...

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Можно создать сколько угодно новых... Зачем ломать чьи то?

Сергей Коваленко

...не знаю...

Юрий Суровегин

....значит Лебедь Белую скоро ощиплют и голой в Африку пустят,для развлечения аборигенам...

Далеко Не Идеал...увы(

На радость Вам.

Юрий Суровегин

читай в личке.

Далеко Не Идеал...увы(

Я общаюсь публично. Кулуаров не люблю.

Юрий Суровегин

...всего хорошего🌹 👋

Виктор Васильевич Емелин

Мне каждый день присылают извещения,что бы я забрал деньги 6000 рублей.Я сразу удаляю.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Приятно осознавать, что ты не единственная мишень мошенников)

Ольга Королева

ТОчно лохтрон А не сказал где получить деньги ваш браузер?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не клацала по ссылке... Но на все про все 2 часа дали)

Ольга Королева

Клацай но номер визы не сообщай

Далеко Не Идеал...увы(

Никуда я клацать не собираюсь)

Ольга Королева

Люби себя можно без денег

Далеко Не Идеал...увы(

Какие то разорванные мысли...

Ольга Королева

Удачи

Николай

Только получить,вы их сможете,только продав ваш трафик

Николай

Вот и я о том же.Меня уже хотели обвесть,но не на того напали.Удаляю такие предложения,без сожаления

Далеко Не Идеал...увы(

Все верно.

Николай

Я просто знаю,свою пенсию,я заработал сам.Бесплатно мне ни кто ни чего не давал.Если хотят что то подарить(неизвестный источник),значит ему что то от меня надо

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Галина Золотарева

Мне ВАЩЕ перечислено где-то 5500 т. р.!!!😆 😆 😄

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш браузер слабак!)

Галина Золотарева

Ну, какой уж есть...😂

Рита К

Как бы Вам не пришлось отдавать за него долги! 😊

Рита К

Можно было бы быть промежуточным звеном. Почему бы нет?

Рита К

Тогда пусть стоит там один и осознает свою ошибку! 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У нас с ним крутые разборки!

Рита К

🌞🌁☕🍩

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пора вам благотворительностью заняться 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Правда... Че за фигня???

Далеко Не Идеал...увы(

Че смешного то? Выселила комп в другую комнату... Дюже самостоятельный. Да и изучение магнитное...нехорошо это...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, незаметно так начинает влиять, исподволь, сначала шутки перестаешь понимать, а там...

Далеко Не Идеал...увы(

А в чем прикол то?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

настояний лохоьрон..

Ал
Алик

Может и вирус быть.

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее всего.

Алла

СМЕНИТЕ БРАУЗЕР!

Далеко Не Идеал...увы(

Можно же просто игнорировать подобные сообщения.

Алла

Разумеется! И контролировать!

Далеко Не Идеал...увы(

Что контролировать?

Вера Свежинцева

повсеместный

Борис Кучеренко

мишки готовь

Борис Кучеренко

вот это то, что заработал твой ком.-ШИШКИ?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Спрашиваю. Щас ведь как? Зайдешь куда нибудь...мышкой клацнешь...и большой привет...подлянка готова!

Борис Кучеренко

так не нужно на подлянки, да еще и мышкой клацать

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Я вообще комп в другую комнату выселила))) в заговорах против меня участвует...ещё и магнитное облучение с него... Вредительство сплошное!

Борис Кучеренко

кругом одни демоны

Леонид Осауленко

Прояснится.

Далеко Не Идеал...увы(

Неее... Я пас.

Леонид Осауленко

Правильное на мой взгляд решение.

Татьяна Еременко

Точно.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле...зачем мне общаться с подставными или фиктивными людьми?

Татьяна Еременко

Это как хотите......

Далеко Не Идеал...увы(

Я их абсолютно не знаю...На фига мне что то у них спрашивать?

Татьяна Еременко

Тогда на фига вы здесь спрашиваете? Платите и ветер вам в зад.....

Далеко Не Идеал...увы(

Я спрашиваю, может кто уже попадал в подобную историю... А ветер в зад...это хамство?

Nikola Mahkov

ура!..

Далеко Не Идеал...увы(

Че за фигня?

Nikola Mahkov

деньги..

Далеко Не Идеал...увы(

Лохотрон)