Дильшод'$

Женщины! Если вас незнакомый мужчина шлепнить​ по попке? Как вы с реагировайте на это?

Ответы
Ярослав Русланович

В юные годы, когда в школе учились, 9-10 класс, развлекались так, шли в университет, что был рядом и хлопали студенток на спор. Подачи прилёта ли не очень часто. Некоторые пальцем у виска крутили, некоторые просто визжали. Но раз приятелю сломали нос, парень студентки просто шёл чуть по дальше.

Александр Голубев

У нас появились новые соседи, через некоторое время жена мне говорит: -Вот смотри наш новый сосед всегда свою жену целует, под ручку берёт, по попе шлёпает, ты почему так не делаешь?
-Ты чо, я её даже не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Пара заходит в лифт вместе с девушкой . Поднимаются . Вдруг девушка :
- Скотина ! Да ещё при жене ! И пощёчину !
Выходит . Муж потрясённый :
- Честное слово ! Я ...
Жена : Да ладно ! Этоя её по попе погладила ! 😉

Михаил Седов

Тю! А если честно, что это не приятно или унизительно? Я иногда не против бы шлёпнуть в метро незнакомку ,легонько так ,что бы дать понять ,что Вы мне интересны.)))

Баба Йога

хоть ты и просил меня больше тебе не писать- но раз спрашиваешь.. то отвечу..развернусь и сделаю хук справа и в печень..😀 а потом скажу что так и было ..

Дильшод'$

Чтобы там не было но национальность человека не надо унижать. Типа выучи русский язык. Я же с тебя не требую же выучить узбекский язык. И мне это не надо.

Баба Йога

ну в этом вопросе я тебя поняла.. потому принимай мой ответ ...

Алла Огрызько

летом у бочки пила квас, мачо решил по телесам пройтись с звуковым предложением пошалить, левая рука по уху заехала, правая квас ему на голову вылила.

Дильшод'$

А в ответ он что то принял?

Алла Огрызько

ушел

Дильшод'$

Ок

Muza

По ситуации. Первый вариант- получит пощёчину. Второй может быть хуже. А третий, просто посмеюсь и скажу, что он - дурак.

Дильшод'$

А удар в пах?

Muza

Так вот это второй вариант. 🙂

Дильшод'$

Ок.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я шлепнул девушку в маршрутке думал что знакомая ошибся но она только улыбнулась было так не удобно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думал леща отхвачу, повезло)), потом правда стыдно стало))), опарафинился😂😂😂

Татьяна

я представляю себе, если у вас на родине вашу сестру незнакомый мужчина шлепнул по попке

И.
Ирина .

Моментально, со всей дури, с разворота по наглой морде лица! И попробуйте обидеться!

Дильшод'$

А удар в пах тоже?

И.
Ирина .

Это уж как получится.)))) Я, вообще-то, не сторонница членовредительства, но это вы уж чересчур придумали фантазию! За такое и в пах можно получить!

Ольга Фролова

Если он дебил, то бесполезно реагировать. А если наглец, то и по мардасам можно..

Дильшод'$

А в области пах тоже?

Ольга Фролова

Зачем?

Дильшод'$

В целях самообороны.

Ольга Фролова

Мне бояться нечего...

Дильшод'$

Ок.

Елена Задорожная

А вы как отреагируете, если вас незнакомая женщина ущепнёт за попу?😂😂

Дильшод'$

Возбуждают😀😀

Александр Дубовой

Внимательно прочитал ответы... Бедный незнакомый мужчина... 🙂

Valentina

Надо сказать ,одерни,но боюсь,вдруг вместе с трусами одернет...

Елена Ник

Получит в ответ...тольконе по попе...а..пощечке😝

Елена Ник

Подмосковье

Дильшод'$

Далековато.

Елена Ник

а я и не собиралась встречаться

Дильшод'$

Жаль.

Елена Ник

Неа

Татьяна Жильцова

значит он в восторге от моей попки. если не смог удержатся

Дильшод'$

Не реагировала что ли?

Ольга Моор

Огромные глаза и если неочень приятная личнасть нахамить

Марина

Я никак, рука у меня сама пойдет по дуге до его челюсти...

Дильшод'$

Мужской член имею ввиду.

Марина

И что???

Дильшод'$

Если мужик будет приставать к вам вы будете наносит удар в пах?

Марина

По ситуации.

Дильшод'$

Ок.

Валерик

🤣Почитал ответы.. Пиздец какой-то с бабами крутой😳

Марина

С юмором. Но если шлепнет еще раз по морде схлопочет

Дильшод'$

А в пах тоже?

Марина

Нет. Туда я не бью. Я все же медик