Олег Брантов

Почему людям дается Богом дар, а люди не используют его по назначению?

Ответы
Юрий Никулин

это хороший вопрос я думаю от человека зависит как правильно использовать или не принимать потому что ему это не надо

Олег Брантов

Если бы человек им пользовался, Бог ему бы не дал.

Юрий Никулин

тоже верно

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а ты им пользуешь или тупо болоболишь .... Молчание - золото что ж ты даром то не воспользовался ....

Олег Брантов

Я много чего могу, Бога боюсь!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а что его бояться ???? это наверное сатану и бесов надо бояться???

Олег Брантов

Этих я насмотрелся, не так страшен черт как его малюют. бойтесь разгневать Бога!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а вы его при жизни боитесь или после смерти

Олег Брантов

И до и после! Ибо разгневав Его Вы не будете Богом спасены, когда вас лукавый вместе со всеми людьми и своими слугами погубить решит.

Света Иллюзия

может они не в курсе?а может просто лень и некому толкать))

Света Иллюзия

сам не плошай

Олег Брантов

Как только война начнется всех жидов порешим кто жить не давал

Света Иллюзия

на ком ответственность?кто решает?

Олег Брантов

Мерзость правит бал автоматами перепоясавшись в полиции одни маньяки и убийцы, в прокуратуре клоуны в психушках врачи враги рода человеческого всех мочить будем

Света Иллюзия

мочить никого не будем сейчас укольчик поставим и спать спать спать)))

Александр Пилипенко

Может просто не все верят или знают, что у них есть дар.

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Александр Пилипенко

Вполне согласен!

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html есть канон--свобода выбора....

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание..

Сергей Титков

...ибо все бесплатное- только в мышеловке

Олег Брантов

И для дармоедов от власти лукавого

Feliks Zakopnuk

Вы знаете какой дар у Ваших детей?

Олег Брантов

Они не успели им воспользоваться их дь явол лешил разума в детстве ещё отобрав дар Бога мозги!

Людмила Степаненко

не все это могут понять и принять

Олег Брантов

Не все

Людмила Степаненко

понятно

Лора Владимирова

Каждый человек сам себе бог.

Олег Брантов

Мы всего лишь по образу и подобию, но мозги включаем не всегда что бы хотя бы немного приблизиться к Создателю. А ищущие не охотно делятся с неграмотными своими достижениями, подаренными им Богом! Теперь и лаборатории все частны, скоро и учебные заведения станут частными ибо за деньги все.

Аб
Абдрашит

не успевает поэтому

Олег Брантов

Бывает

Аб
Абдрашит

да

Татьяна Палфинова

А не знают про ннго

Олег Брантов

Ну кому то дается, а кто то про него не знает

Елена Мансурская

нет