Рыжик

Интересный факт. 66% людей целуются с закрытыми глазами. Остальные любят наблюдать за эмоциональной реакцией своего партнёра на поцелуй. А вы как делаете ??? 💏

Ответы
Дмитрий Донченко

И так и так, тут уж от ваших, женских тараканов зависит, а они поделились на две оппозиции! Первая действует с лозунгом: ты чё глаза закрываешь, другую представляешь? Вторая не менее радикальная: Ты чё на меня пялишься, я плохо целуюсь?! А мы "народ" страдаем! Поэтому я выработал тактику - прикрывать глаза, смотрю она открыла и я - любуюсь тобой, дорогая! Она закрыла, я - ты меня сводишь с ума, дорогая! А сам и не понял что целовался, вел тактические приему, так сказать стоял, как часовой на посту. ДАЙТЕ НАМ ТОЖЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОЦЕЛУЯМИ!!!!!

Рыжик

Да пожалуйста!!!!!!!!

Дмитрий Донченко

Что обиделись? Я разве не прав? А лично Вы как любите с открытыми глазенками или закрытыми? просто интересно

Рыжик

Кто обиделся Зачем???? Никада))) я открываю😉

Дмитрий Донченко

Ага, подсматриваешь?

Рыжик

Ну да

ОК
Олег Крепкий

какая разница в том как кто целуется и как кто то ест пищу или занимается сексом. это пустяки и иллюзии которые не принесут нам пользу. ведь чем больше мы привязываемся к объектам своих мирских желаний и трастей-секс аппетит власть страсть богатство развлечения гордость и т.п. тем больше мы будем страдать расставаясь с ними. этот мир непостоянен и приносит нам страданий.....единственный способ преодолеть эти страдания-это практика истины. познакомьтесь с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. удачи вам в этом.

K1
Klesk12 1212

Я люблю целоваться с открытыми глазами потому что очень часто у многих людей которые целуются с закрытыми глазами возникают элюзии что он целуется не с тобой а с другим человеком!!!

Антон Романов

Иногда, подглядываю, чтоб узнать, не подглядывает ли онаУстанови приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Антон Романов

Откуда ты

Рыжик

Ой далеко)

Антон Романов

Не ответ

Рыжик

Казахстан

Антон Романов

Да, далеко. Я с приморского края

Ealyas Habeb

Закрытие глаз во время поцелуев означает, что поцелуй - это удовольствие, и если глаза открыты, это означает, что он просто поцелуется без удовольствия и ничего не значит

Валентин

Те кто любят себя в себе - закрывают глаза получая удовольствие. А те кто любят партнера любящего Вас - целуются с открытыми глазами желая видеть его реакцию🙂

Рыжик

Валентин

Оскар Младший.

Закрытами глазами делают потому что отдает полнустю бтез фокусов а я когда занимаюс конкретно сексом тогда сматрю она тошитсия от этого

Анастасия Моисеенко

С открытыми глазами-это,как жвачку жевать😆 Только не видя мы в полную меру можем испытать всю прелесть ощущений....я так думаю😊

Владимир Лебедев

А мы просто целуемся и с закрытыми, и с открытыми, и по-всякому, как в голову придёт. Не хочется вдаваться в подробности.

Тюлень Любви

когда я целую девушку, стараюсь проверить что у нее в сумочке...думал так все делают...а оказывается глаза закрывают.

Наталья Кербедь

Ну во-первых если вы будите постоянно смотреть то окасеете. Во вторых человек закрывает глаза от наслождения

Рыжик

Скорее, читая ваш ком, я ослепну...

Наталья Кербедь

Почему?

Андрей Елькин

ещё можно понаблюдать смотрит ли один из целующихся за реакцией партнера.. 😎 а ты как делаешь?

Рыжик

Разные) я всеядна)) как и в еде)

Рыжик

Последние просмотренные планета обезьян)) ревела малость даже)

Андрей Елькин

интересно. По фото я бы сказал другое.. если оно твоё конечно. Пришли фото какое-нибудь

Рыжик

Моё)

Андрей Елькин

присылай в вотс ап 89099325489 посмотрим) только не реви больше, прошу;)

Ирина Бондарь

В зависимости от настроения))) заметила: когда парни замечают, что глаза открыты, чаще смущаются)))

Ни
Нина

А есть такое мнение что нельзя доверять человеку который целуется с тобой не закоывая глаза?

Рыжик

Кстати тоже читала об этом как то)

Бесик

Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.

А.
Александр .

одно или целоваться или наблюдать . но это уже не поцелуй ... пусть свою руку целует в засос...

Ал
Алексей

Психологи говорят: если человек целуется с открытыми глазами, значит, ему нельзя доверять.

Рыжик

Да ладно?

Ал
Алексей

Серьёзно!

Рыжик

Они лгуны?

Ал
Алексей

Скажем так, с ними надо быть начеку))

Рыжик

Но я не вруша же

Ал
Алексей

Надо проверить))

Рыжик

Знач они ошибаются)

Св
Свят

Тоже с закрытыми глазами а вот секс уже с открытами тут уже наблюдаю за эмоциями партнерши

Кристина Карепанова

по разному)

Александр Наумов

ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА ЕСЛИ НРАВИТСЯ ЕСЛИ НЕТ СМОТРИШЬ КОГДА ОТСТАНЕТ ОТ ТЕБЯ))

Ольга Чегрова

Лучше с закрытыми, чтобы не видеть физиономию партнёра, а то мало ли что на ней написано!

Рыжик

Ну если так зачем он тогда

Ольга Чегрова

И это правильно.