Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Лондонский суд арестовал активы Бориса Минца на $572 млн))) интересно что скажут наши сми и власть ? )))

Ответы
J2- Yfull 13073

Перебежчику перебежечная судьба. А потом 572 млн это в бумагах, а не в деньгах. Со всеми вытекающими последствиями, кто то из акционеров даже рад.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне интересно пенсионерам обманутым что нибудь перепадёт ? которых он так ловко кинул ? ))😁

J2- Yfull 13073

Перепадет, догонят и еще раз перепадет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я о том же. а ведь это их деньги

Ка-Валерчик Гузенко

А Путин их предупреждал : Замучаетесь пыль глотать доказывая , что это всё непосильным трудом ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) непосильным трудом 😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Это он после Кипра так выразился ...

Fenix🇱🇹

Да какая вам разница до чужих денег и что там скажут, живите своими проблемами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это деньги моей бабушки и моего дедушки )моего отца и матери) так что мне есть дело) а вот вам как раз никакого👋

Fenix🇱🇹

Странно что вы тут спрашиваете , спросите у своего семейного адвоката .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сразу видно европейка )))😂

Fenix🇱🇹

Угадали))))

Fenix🇱🇹

:))

Он

Так давно Путин говорил некуя держать деньги там,выкладывайте в страну ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 ты в курсе кто это ?)))

Он

Бывший советник президента.😂🤣😂😂

Он

А смешного чего?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так сам ВВП и не разрешал его трогать ))а где он столько денег наработал не в курсе ?🤔

Он

Сбибикал наверняка.В смысле товарищ рванул в Англию и там в Англии Путин попросил его не трогать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) он владелец НПФ ))) ПЕНСИИ СЛЯМЗИЛ

Он

Наивно со стороны Путина надеятся что англичане к нему прислушаются...

Aлександр Кузьмин

Россия теряет ДВА ярда в день !..... за пол-ярда долго плакать не будут

Св
Светлана_Светлана

Ничего. Чё тут скажешь. Живёт в Лондоне, значит отрезанный ломоть

Люби Мое Творение

Ни хрена не скажут. Либо, что заработал жутко непосильным трудом

Павел

пенсионный возраст поднимут на год или бенз еще на пару рублей

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) надо будет компенсировать отечественному бизнесу потери в связи с санкциями 🤣

Юл
Юлия

😁 какая разница, что скажут, главное куда денут...

Ду
Дульсинея

думаю ничего...о таких трагедиях они не сообщают)))

Vita Mirabilis

молодцы хорошая работа, теперь активы на родину)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) ралдугину на скрипки )))😂

Vita Mirabilis

а то, по другому грех не отмыть...

Sh. S.

так ведь сказано было: верните активы в россию....

Валерий

Да нихера они не скажут !!!у них у самих там все

Юлия Алексеева

Может и до рыжего доберутся, раз Минца копают?

Такой Один

Зашибись бля...саксы лапу наложили ..😏

Тамара ***

компенсация потерь по санкциям России

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 это они гады наши пенсионные накопления себе заграбастали !!! вот сволочуги!🤣

Тамара ***

👍

Александр Мамедов

Ваших взяли за зебры.Это уже хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ссы 😂

Александр Мамедов

Страшно!

Александр Мамедов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq бежит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с головой однако совсем плохо у тебя )) 👋 в чс )))

Алексей Малахов

Это украденный пенсионный фонд.

Надежда Парасовская

ничего, что в этом необычного?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам не понять )

Надежда Парасовская

Да где уж нам понять этот бардак,,,,,

Просто Человек

Он тупо у станка их заработал.

Просто Человек

Вот. Ворюга.