Legião Dos Sábios

Афористический язык призван гипертрофировать наше восприятие внешнего мира, понимаемого нами как реальный, спрессовывая тем самым тонну слов в одну емкую и действенную фразу, которую неискушенный в фигурах речи ум наш, не способен сразу понять, но побуждающий нас к здравому смыслу.

Ответы
Галина Выборцева

не возвышенно, но о том же: мужчина уезжая в отпуск в санаторий просил друзей если понадобится прислать ему денег на обратную дорогу. настал момент икс а денег лишь на одно слово в телеграмме, после долгих раздумий он написал - "ДЕНЬГУЙТЕ"........

Legião Dos Sábios

Я тоже на это способен - Выборцуйте! )

Галина Выборцева

забавно и вместе с тем неприятно....

Legião Dos Sábios

Зато деньгам ох как приятно! )

Галина Выборцева

Частенько подлинные трагедии в жизни принимают такую неэстетическую форму, что оскорбляют нас своим грубым неистовством, крайней нелогичностью и бессмысленностью, полным отсутствием изящества. Они нам претят, как все вульгарное. Мы чуем в них одну лишь грубую животную силу и восстаем против неё.( цитируемые персонажи Генри Уоттона) Нескучного вечера.

Legião Dos Sábios

И вам того же!

Евгения Кузнецова

радоел