Дмитрий Кипелкин

Отличительная черта холостяка?

Ответы
Леся Голик

Бегающие глазки (в вечном поиске), много друзей, неряшливый вид. Извените, если кого обидела. Я описала сборный портрет из знакомых холостяков.

Дмитрий Кипелкин

Сборный? это хорошо.

Lilija K.

И эдак пробовал он… пробовал и так…
Опять его в душе обида гложет,
Что одному — никак, а слово холостяк
И онанист - почти одно и то же))

Виктор Васильевич Емелин

Дырявые носки,ворот рубашки не свежий,брюки не глаженные,ногти не ухоженные,питание-пельмени и чай с колбасой.Это я о себе пишу.

Дмитрий Кипелкин

а я мою посуду перед едой....

Ольга

Милиционеры, руководители и холостяки (незамужние) смотрят одинаково - оценивающе. Это их выделяет из толпы.

Дмитрий Кипелкин

Незнал

Вера Лебедева

В моем окружении нет заядлых холостяков, все в душе хотят найти себе пару. Поэтому не могу ответить.

Алексей Питерский

Старый холостяк это зануда.Молодой шустрик в поисках своей выгоды но не надо затягивать до 50 лет

Юлия Пиракова

грязный,не стриженый,голодный и носки по углам ))) а если честно,то у него кольца нету на пальце.

Вера Простакишина

Часто оглядывается на проходящих женщин,Женатому и любящему только свою это не надо 😀

Дмитрий Кипелкин

моет посуду перед едой...

Вера Простакишина

🎩 💼.джинтельмен настоящий

Дмитрий Кипелкин

спасибо..приятно..

Мила Бокарева

как правило самолюбование, во всех его проявлениях, ну опять же от возраста зависит

Дмитрий Кипелкин

моет посуду перед едой....

Мила Бокарева

))))))

Сергей Федотов

Настоящий холостяк выглядит так, как будто у него 8 жен. И каждая над ним хлопочет

Дмитрий Кипелкин

Приходится

Сергей Федотов

С сегодняшней техникой-это не трудно. Все что хочешь. Только ко всему с умом надо подходить

Дмитрий Кипелкин

Главное желание

Сергей Федотов

ПРАВИЛЬНО!

Ирина Богданова

Одно крыло и, в большинстве своем, много рассказов, что у него все прекрасно!

Дмитрий Кипелкин

Хоть одно

Ирина Богданова

Ну и это уже не плохо - есть вообще бескрылые!

Дмитрий Кипелкин

Все люблю на свете я...это родина моя.

Ирина Богданова

А Родина ваша где?

Па
Партизанка***

🖼 совет холостяку. что бы не мыть посуду вообще)

Дмитрий Кипелкин

Ну, да

Kitton

СТОЯК ВСЕ 24 часа в сутки в течении 365 дней в году !👍👍☺️

Валерий Свиридов

Женатые мужики моют посуду после еды , а холостые - перед едой .

Дмитрий Кипелкин

пять баллов...

Анатолий Павлюк

Хорошо выглядит нет усталости в глазах всегда бодр и улыбчив

Дмитрий Кипелкин

Респект

Маша Громова

Если затянувшаяся холостятская жизнь то потрепанность)))))

Дмитрий Кипелкин

мм....жизнью...

Маша Громова

Не знаю чем или кем, но главное во время остановиться это точно!)))))

Маша Громова

Не хочется? А потом не остановиться будет))))))....

Дмитрий Кипелкин

да все хочется...

В В

Нежелание брать на себя ответственность за семью. Эгоизм.

Канат Курманов

Холостяк убирается дома сам, а женатого заставляет жена.

Ирина Ткач

Вонючие носки и не глаженные брюки еще галстук не в такт.

Дмитрий Кипелкин

моет посуду перед едой...

Виктория Еремеева

Голодный и не уверенный😉вам без женщины жизни нет 😉

Дмитрий Кипелкин

нет...хоть волком...

Анатолий

Будем жить!!! 😂