Дмитрий Карпушкин

Что делать когда интерес к жизни угасает . Все за что не возьмись делал уже тысячи десятков раз.😙

Ответы
Елена Устенко

Колготки женские примерял? Для прикола и разнообразия? Ногти красил на ногах? (Шучу конечно). Но я не думаю что человек в жизни пробует абсолютно все и много раз. Может научиться играть на гитаре?

Дмитрий Карпушкин

Даже мыслей не было что то женское мерить . Только что то снять с женщины это да .🙂

Елена Устенко

Снимать можно. Тому кто перед тем одевает. 😊😉

Дмитрий Карпушкин

Да не жалко одеть и не стыдно потом снять .И при том при этом еще в нагрузку денег дать .😍

Елена Устенко

Денег давать можно только единицы

Елена Устенко

Единственной, чтобы не выглядело непристойно для дамы.

Шер Исаматов

нееее... не могли Вы делать десятки тысяч разов что то... если Вам 82 года - значит Вы прожили 30.000 дней... *)) так что, не надо заливать - максимум Вы могли делать что то, тысячи раз... *)))

Св
Светлана

У меня та же ситуация. Говорят, нужно резко что-то изменить в жизни: работу, место жительства, партнера, хобби, встать с ног на голову, заняться творчеством.

Ирина Левина

Искоренить пессимистический настрой и найти цель. Сложно. Иногда так же руки опускаются, но улыбнешься, велючишь музыку и жизнь становится лучше )

Елена Филоненко(Кучер)

Подружись с человеком, с которым никогда бы не подружился до этого...Или начнет раздражать или заинтересует..Взрыв эмоций гарантирован...

Дмитрий Карпушкин

Воспользуюсь вашим советом .

Елена Филоненко(Кучер)

Еще есть еще вариант -помочь тому, кому будет нужна Ваша помощь, тоже греет...

Uldana Kazakhbayeva

Чтобы не ушам,делайте другое!! Переедьте,на время уезжайте,новую профессию начните осваивать- поверьте-никогда не поздно!!!

Elena Khrabrova

Значит, не было у Вас никогда ничего такого очень важного для вас, чтобы полностью поглотило...

Наталья Щепина

Придумайте себе трудную задачу, чтобы нужно было подучиться и выполнять другие действия.

Нина Климович

Выйти из зоны комфорта, и сделать то, чего никогда не делал, но всегда хотел))))

Ольга Карягина

посмотри вот это видео и все пройдет

Нурия Акылова

Надо Вам отдохнуть, Вы просто устали и Вам кажется что все потеряно.

Дмитрий Карпушкин

Да есть такое.

Нурия Акылова

Не падайте духом. Сейчас время такое - оно как будто проверяет нас , на сколько нас хватит и на что мы годимся.

Дмитрий Карпушкин

Да выживает сильнейший .

Нурия Акылова

То что мы живы говорит о том , что мы - сильные! Полюбите себя- дайте себе время отдохнуть, полежать , ничего не делая. Это полезно.

Дмитрий Карпушкин

Не могу долго лежать постоянно есть что делать . И мысли в голове не дают покоя . Как это столько работы а я лежу или отдыхаю .

Нурия Акылова

Поймите, если так и дальше будет- Вы окажетесь на больничной койке- от переутомления , и тогда Волей неволей Вы будете лежать и ничего не делать.

Вв

Что то рано ты "угасать" начал. 45 - не возраст, это самый расцвет!!!

Дмитрий Карпушкин

Я чувствую себя на 60 лет

Вв

Чтобы чувствовать себя на 60, надо до них дожить. Мне 70, но чувствую себя на 55-60. И это при том, что всю жизнь занимался физическим трудом (токарь, фрезеровщик, шлифовщик и пр.), не отказывая себе в "бухалове" и табаке. Будь оптимистом и жить станет легче. 🥂 👋

Дмитрий Карпушкин

Я очень серьезный для оптимиста. Я когда женился 20лет назад сразу стал чувствовать себя плохо .

Ля
Ляйсан

Встряхнитесь пожалуйста.... это временно Вы ж понимаете

Дмитрий Карпушкин

Да это проходит, но через определенное время это опять происходит.

Ля
Ляйсан

Может влюбиться

Одуванчик

Дплать то же самое но другим способом...рвать шаблоны))

Никифоров Валерий

А знаете скука , веселая штука , когда вы попали в беду

Ксения

ломай систему-начни делать то,что никогда не делал

Юрий Андреев

Брат посади кабачки, редис в крайнем случае дерево

Надежда Из Сибири

А не нужно запоминать, вот поэтому и возвращается.

Лариса Деменева

креативнее мыслите, придумайте что-нибудь эдакое

Дмитрий Карпушкин

А что делать если мне нравиться женщины, но я женат . А обманывать совесть не позволяет .

Лариса Деменева

вот ведь, горе какое!

Дмитрий Карпушкин

У каждого свой смысл в жизни. Кому что нравиться .

Лариса Деменева

ну у вас-то вообще - дилемма! но скажу по секрету - есть всякие развлечения типа тантр, бдсм - вот с женой и развлекайтесь!

Елена К

Во сколько лет вы женились?

Рост

А зачем одно и то же повторять "десятки тысяч раз"?

Рост

Смотрю, нормальная у вас жизнь, другие только мечтать могут о такой стабильности.