Нерасторопная Женщина

Анекдот не более... Два мужика беседуют о жёнах:-- Ты когда со своей женой занимаешься любовью?-- С работы прихожу, позанимаюсь, поужинаю и отдыхаю.-- А я утром в 6 часов.-- Да ты чего в такую рань?!-- Зато первый!

Ответы
Евгений Иванов

Фима, Ви, таки, почему живёте с Сарой? Ведь к ней вся Одесса по очереди ходит. Ви хотите, шоб я развёлся и тоже в очереди стоял?

Михаил Шмарин

Ты как со своей -отправил в Сочи . А ты - я свою на курорт . Третий - А я пока сам ебу, справляюсь.

Инна Полищук

да . похоже жена у него для общего пользования

Соболева Елена

Хааааа. А кто не успел- тот опоздал

Леонид Осауленко

Класс! Люблю юмор!,спасибо!

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Re
Ren.

В жизни и такое бывает

Тася Гаврик

😨😨😨😂

Григорий Брагин

хорошо придумано

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Виталий

😁 👍

Борис Воробьев

Наивный!

Nikola Mahkov

😀

Игорь Кузнецов

😕

Багдат Избасаров

😂

Константин Кривцов

)))

Ан
Анталья*

"...Фима- Ты далеко ли направился? - Таки в дом терпимости! -??? Фима, так твоя Софа самая габаритная женщина, что ж тебе не хватает?!?!?! - Та , минету хочу! ...- И шо сама? - А ни шо,! она ж этими губами моих детей целовать будет!"

Ан
Анталья*

О насущном, но не пошло))))

Анатолий Кульбицкий