Анекдот не более... Два мужика беседуют о жёнах:-- Ты когда со своей женой занимаешься любовью?-- С работы прихожу, позанимаюсь, поужинаю и отдыхаю.-- А я утром в 6 часов.-- Да ты чего в такую рань?!-- Зато первый!
Нерасторопная Женщина
Ответы
Евгений Иванов
Фима, Ви, таки, почему живёте с Сарой? Ведь к ней вся Одесса по очереди ходит. Ви хотите, шоб я развёлся и тоже в очереди стоял?
Михаил Шмарин
Ты как со своей -отправил в Сочи . А ты - я свою на курорт . Третий - А я пока сам ебу, справляюсь.
Инна Полищук
да . похоже жена у него для общего пользования
Соболева Елена
Хааааа. А кто не успел- тот опоздал
Леонид Осауленко
Класс! Люблю юмор!,спасибо!
Re
Ren.
В жизни и такое бывает
Григорий Брагин
хорошо придумано
Борис Воробьев
Наивный!
Ан
Анталья*
"...Фима- Ты далеко ли направился? - Таки в дом терпимости! -??? Фима, так твоя Софа самая габаритная женщина, что ж тебе не хватает?!?!?! - Та , минету хочу! ...- И шо сама? - А ни шо,! она ж этими губами моих детей целовать будет!"
Константин Кривцов
Гы))))
Ан
Анталья*
О насущном, но не пошло))))
Константин Кривцов
Ну да)