Пе
Петрович

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом–работа, дом–работа,
Отбывая срок...
Выходные — передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка. .
... И куда бежал?

😁 😁

Ответы
Ми
Милая

А что же дальше не написали?ожет выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подьем, начальник, все ли так живут? Кто-то видит солнце звезды почему не ты!? Руководство производство - не до красоты. Некогда вздохнуть свободно , каждый день борьба. За краюху пенсионных. Говоришь 'судьба'. Может быть если покорно принимать её. Душу пичкая снотворнмы, падать в забытьё. В мыльной пене сериалов радугу искать. Верить- в старости начало и спокойно ждать. Ждать пока окреп нут ножки у твоих детей. По протоптаной дорожке им бежать теперь. Ты для этого родился? И за этим жил? Счастья ждал мечтал учился верил и любил? Если нет тогда пожалуй свой замедлить бег. И начни свой пусть сначала- новый человек! !

Вл
Влада

Ждала ждала прынца.а пришел почтальон и принес пенсию.......

Олег Носков

Суета сует, сам такой , заебло,деваться -не куда

Пе
Петрович

я вот говорил черепаха не суетится и живет 150 лет😁

Олег Носков

Жаль, не понял

Жанна Макаренко

Зачем бежать? Куда бежать? И правда...

Пе
Петрович

мы уехали в 93 году

Жанна Макаренко

Ааа...тогда поголовно все уезжали.

Пе
Петрович

да да

Жанна Макаренко

И сейчас каждый второй дом продается))

Пе
Петрович

да знаю еше тогда все продовали

Руслан325 Ахмадеев

Не спешите жить

Пе
Петрович

ага жизнь бьет и гонит в зад!!😁

Оксана Хагажеева

За пенсией

Татьяна))

Грустно...

Пе
Петрович

очень!!