Ма
Марс

Украине в ответ на проведение РФ референдума в их городах нужно провести свой референдум о присоединении допустим к США в качестве 51 штата ..

Ответы
Юл
Юля

проголосовать ,что Крым дают на время им.По конституции.И пусть скажут что они там делают.

Ма
Марс

какие же вы украинцы тормоза ..вам грозит смерть и депортация в тундру если вы сейчас не станете 51 штатом что сразу же обнулит все военные потуги

Юл
Юля

Марс.не суди да не судим будешь.Не все ты знаешь.

Ма
Марс

как вам еще сказать что вам нужно ? вы сами ничего не можете кроме как вышивать ..вам нужна сильная армия а у вас ее нет и не будет еще долгое время .

Юл
Юля

армия окрепла.Спасибо !Вторая армия мира отступила.Народ рад и встречает своих овободителей

Ма
Марс

мне вас жаль вы летаете в облаках

Ничего Хорошего

Да пусть проведут) Вот американцы рады то будут таким согражаданам 😁

Ма
Марс

в США это не прокатит

Ничего Хорошего

Поэтому они и пошлют украинцев куда подальше, к европейцам. А те что-то тоже не особо в восторге от перспективы иметь в союзе еще одну коррумпированную отсталую страну и потом мигрантов из неё, раз столько лет тянут. Им и Прибалтики хватает.

Ма
Марс

в стратегическом плане это отличная идея завершить этот конфликт

Ничего Хорошего

Но никто на это не идет.

Ма
Марс

я только сегодня это придумал и озвучил в эфир .

Лена Елена

Как бы ещё ваши США не развалились😁

Ма
Марс

дура ты и не лечишься я в ОМСКЕ живу а тебе всюду украинцы мерещатся

Лена Елена

Да хоть в Питере. Хохлом был,хохлом останешься. Планида у тебя такая-ныть и русских оскорблять.

Ма
Марс

ты русских не трогай и отношения к ним не имеешь ..вас тварей надо выжигать из общества огнем и мечом

Лена Елена

Вот-вот. Говорю же-хохол. Русские так не выражаются.

Ма
Марс

русский человек всех любит и готов всем помочь а ты гнида которой земли не хватает к русским не примазывайся ..похоронят тебя и там наверно будешь корчиться в тесноте

Олег

Их пока даже в нато не берут.

Олег

Мы с вами уже обсудили.

Ма
Марс

этого мало пусть украинцы подумают как им дальше жить и тем самым сохранят и свои жизни и жизни наших солдат

Олег

Украинцам нечем думать.

Ма
Марс

за всех уже я подумал и им остается лишь обратится к сша

Олег

Я всё сказал.

Наталия

Они нафиг никому не нужны..

Наталия

Это те кто себя 8 лет защищают?

Ма
Марс

кто именно

Наталия

Донбасс

Ма
Марс

а что это

Наталия

🤦‍♀️

Вадим Иванов

Там их так ждут...

Св
Светлана

А они им надо?

Ма
Марс

примут

Св
Светлана

Они их слили уже, вот как бы там Германию или Англию...

Ма
Марс

увидишь скоро Украина станет штатом США

Св
Светлана

Они в себя Россию без русских хотят, а Украину как её часть

Ма
Марс

самое главное сейчас остановить побоище

Св
Светлана

Стгласна

Ма
Марс

пусть это будет не украина а штат сша этого будет достаточно чтобы остановить все военные хотелки путиноидов

Вова С Кошкой

Турки ближе.

Катерина Горностаева

Пускай)

Филиппов Сергей

))))))))))

Nadeshda

😀