Ан
Анархист

Как вы думаете зарплата 15 000 руб. унижает достоинство человека?

Ответы · страница 2
Михаил Михайлович

Не стыдно быть бедным...стыдно -дешовым...

Михаил Михайлович

Сало-это ваще эксклюзивище

Ан
Анархист

Я не смогу оценить, я его не ем) ну если только в маленьких количествах)

Михаил Михайлович

Мне сальца заказывают,в большинстве своём,именно деффчоки)))

Ан
Анархист

А у вас что цех по засолки сала?)))

Ан
Анархист

ну значит с душой все сделано)

Александр Владимирович Чегодаев

Zarplata ne mozet unizit` dostoinstvo,mozet,lish`,oskorbit` dushu

Александр Владимирович Чегодаев

Daze ,esli xer odin,razlichija est`

Ан
Анархист

может и есть незначительные и это уже не принципиально)

Ан
Анархист

Ну давайте не будем в подробности вдаваться, смысл один такая зп не достойная оплата любого труда.

Лидия Куркина

а пенсия 15000 тоже унижает человека

Ан
Анархист

Тоже,мои родители работали мама даже 15 не получает.

Лидия Куркина

такая жизнь началась, как до революции

Ан
Анархист

До революции один рабочий на свою ЗП мог содержать жену, 5 детей и мать.

Лидия Куркина

у нас и сейчас такие есть, а другие ...

Ан
Анархист

У нас таких очень низкий процент,в основном другие. Непомерные цены на все не дай бог заболеть

Лидия Куркина

болеть однозначно нельзя, учить детей сложно - одни обязательные кружки, в основной школе ничего не дают ...

Ан
Анархист

Сами учили своего,благо муж хорошо знает физику, математику и химию, я брала на себя все остальные предметы.

Ержан Сайкенов

Каждому своё! Учиться надо было!

Ан
Анархист

Ты не поверишь,люди учились на фельдшера)

Nikola Mahkov

нетт--все по труду и сравнении...

Ан
Анархист

Это вам туда, у вас уже полная стагнация мышления.

Nikola Mahkov

стагнация--это куда?вы молоды и у вас есть возможность маневра поиска высокооплачиваемой работы!

Ан
Анархист

Понимаете я не столь молода, и не стара и поймите все что вы написали это так слова

Nikola Mahkov

согласен..индивидуально-мы меняли работу в 58-лет!..

Ан
Анархист

Ничего у нас пенсии не будет, так то что все впереди

Рашит Валиев

Смотря где. Для деревни сносно.

Ан
Анархист

Да нигде несносно,...не должно такого быть вообще ни где

Алексей.

Конечно и уничтожает, ДАЖЕ!!(

Ан
Анархист

Даже если допустим ты и уборщица, а у нас медсестра так получает

Алексей.

Да какая разница кто ты. Жизнь дорожает, а бабки те же, вот и вся политика!(

Лана Остудина

Всю жизнь такую получала.

Ан
Анархист

ничего хорошего в этом нет

Бедный Мойша.

многие и меньше получают.

Бедный Мойша.

минималка до 15 не дотягивает

Анатолий Валюх

А как вам ставка в 6890 руб?

Анатолий Валюх

Ну вот, а мы говорим о 15000

Ан
Анархист

Так поэтому и не работаю по специальности. Не могу себе позволить, ребенка надо доучить в универе

Анатолий Валюх

Я так же на пенсии и мне не хватает-подрабатываю как могу.

Ан
Анархист

А у нас пенсии вообще не будет, так как уже начали повышать пенсионный возраст. Трудовую отменили, а по страховой я начинала в 90 х работать мы получим копейки,потому что все было в конвертах, да и то что сейчас платят не достаточно,поэтому я на нее даже не рассчитываю,лишь бы не заболеть.

Серёга Ярин

В какой стране В рублях?

Серёга Ярин

Ааа Да и у нас это мало За то у вас есть Вова а у нас ни насытный бай

Серёга Ярин

Умничка Всё равно у вас лучше и человечней

Серёга Ярин

Ты что там вся моя родня и я ни давно был в отпуске Заблуждение что на Западе сладко мои родственники уже назад собрались шкуры не кому свои продавать стало

Ан
Анархист

Сестра живет в кливленде, сюда не хочет

Валерий Налибоцкий

А в баках это сколько?

Валерий Налибоцкий

У меня только на сигареты около 300 баксов в месяц уходит.

Ан
Анархист

А у нас бюджетники такую получают в месяц.

Валерий Налибоцкий

И как же Вы там живёте? Выживаете поди.

Ан
Анархист

Ну я допустим не работаю по специальности, педагог младших классов, уже 20 лет как я парикмахер, стригу и обучаю парикмахерству, вот на клиентах и живу, а муж тоже работал на авиационном ушел в конце 90, зарплату платил китайскими пуховиками, которые мы с ним продавали на рынке.... так что теперь он так же работает не по специальности, в сервисе катера богатым ремонтирует)на это можно жить. ну так не на все хватает конечно...

Валерий Налибоцкий

Ясно. Желаю по честному, ЖИТЬ ХОРОШО!!! И ЗДОРОВЬЯ.

Владимир

в день еще терпимо

Владимир

это управляемые величины Управление событиями в жизни. Комплекс РАСТРУБ Раструб. Выполнение задач. вот рабочие системы для начала работы с вероятностями я лично пользуюсь

Ан
Анархист

Посмотрела, честно сказать этот комплекс, просто зарабатывание денег на людях, которые лохи....все что он сказал есть в восточных практиках, описано, абсолютно бесплатно, айда практикуй.....короче подопытные кролики принесли себя в жертву дяде аферисту....

Владимир

Я учился на Афоне. У него система очень похожая на то чему я учился. У меня всё работает из того что он дает я много у него купил для сравнения кое что он дает в более простой форме чем я изучал когда-то. Раструб то что у него бесплатно .

Ан
Анархист

Простите,не впечатлил, много слов, изворотливость в ответах,нет четкого изложения.

Владимир

может по тому что я уже изучал нечто подобное то понимаю его с полуслова. и те материалы которые в платном доступе тоже брал для проверки- работает всё как швейцарские часы- по его методе даже онкологию у нескольких человек мне удалось вылечить. Раструб хорошо работает когда собираешь в сборку все упражнения . мне даже раввин знакомый такую систему объяснял недавно

Виктор

плохо работаете

Ан
Анархист

Я например работаю по трудовому договору, беру работу, составляем договор, там оплата мне и идет еще отчисление в пенсионный и налог. но порой работодатель говорит, там проблемы,давай этот договор не будем оформлять, так вроде и ты и я больше получим и идешь на это, опять ради денег...но тут надо очень доверять человеку, ибо без договора могут кинуть,у меня проще я подписываю как преподаватель дипломы выпускникам и сразу их фоткаю....если что я в инспекцию по труду и будут там уже объяснять, почему они не составили договор, а без договора я вам не советую даже начинать работу, это обман.

Slawa Zil

Я все прекрасно понимаю! Но на официалке,на 15-20 тыс.жить не реально!

Ан
Анархист

Вот вам и круг замкнулся, я об этом тоже выше писала, я например доверяла своему старому работодателю)) поэтому соглашалась так же из-за денег.

Ан
Анархист

Да именно и вопрос как жить

Slawa Zil

Вот и ведемся на всякую хрень! А ведь у людей дети растут!

Ал
Алик

В деревне нет...

Ан
Анархист

Да везде....мало очень для достойного существования

Slawa Zil

Это унижение!

Ан
Анархист

вообще, я бы сказала геноцид

Slawa Zil

У нас еще смешней,оклад 7450 руб. в лесхозе....!

Ан
Анархист

ужас( тут не знаешь как на 30 000 прожить в городе

Slawa Zil

30000 у нас ,в поселке это -нормально...А вот когда не официально работают,там вообще не платят у нас!

Ан
Анархист

У нас город, квартплата 10000..... и жрачка без 1000 в магазин не заходи, а что там на 1000 купишь...все очень дорого стало.

Slawa Zil

С пустым пакетом придешь ,за тысячу рублей!

Ан
Анархист

да... именно жрать не чего...

Виталий

Смотря кого..

Свет

Однозначно

Ан
Анархист

ну всякое бывает, может одежду испачкала)

Ан
Анархист

по моему мы все обкурились😂 клевером

Ан
Анархист

накатим еще по маленькой) и пусть все разбегаются))

Свет

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец 🤣

Ан
Анархист

одну на всех не по христиански)

Сергей Задунайский

Мое нет.

Сергей Задунайский

Ну с Москвой регионы не стоит сравнивать. Иной уровень жизни. Но поверь, мы по своему тоже бедны.

Ан
Анархист

Но и у меня больше 15...но и на них тяжело жить....лишнего не купишь

Сергей Задунайский

У всех так. У обычных людей. Мы же не воруем.

Александр Васильев

А 5000

Александр Васильев

Так што лучше 50000😊👍