Евгений Е

танцуя пара на балу..
незамечая сотни взглядов
слилася с музыкой души.
звенели струны. пела скрипка.
..........потом испортилась пластинка?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А.А.Иванов -ведущий программы - "Вокруг смеха" - НЕ ПИСАЛ СТИХОВ И ...НЕ ПИШИ!"

Евгений Е

А мне зачем написал это

Евгений Е

Понятно. Да мне по сути пох на него. Но раз такой урод. Может пресануть. А? Что скажешь, Козлов?

Евгений Е

Ну забей тогда. Всех уродов не перемочить. А бегать за ними жизни не хватит. Даже час на таких жалко.

Евгений Е

Так если пересечемся где нить. Точно пресану. Для профилактики.

Любовь Вотинцева

нет не пластинка а надоели друг другу