Алёна Клочкова

У меня ребёнок с температурой спит-соседи сверху стучат чем-то.Какой предмет взять,чтобы потяжелее и пойти стукнуть дятлов этих?😆

Ответы
Драйзерка Я...

Этот предмет называется вызов участкового! Мне очень помогал в своё время в аналогичной ситуации. И чем чаще, тем лучше! Пусть думают, что связались с "какой то странной женщиной" , зато ваш ребенок будет спать спокойнее!

Ангел L

просто пойдите и культурно объясните ситуацию..попросите через пожалуйста....🙏это лучше..чем скандалить с соседями..они же не знают ..что у вас ребенок болен...🍎 🙏

Анатолий Бабаевский

Закон о тишине. Предметы и прочее, это быстро и доходчиво. Но это мера временная, а вот действовать следует в рамках законодательства

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Андрей Смак

Должен работать человеческий фактор. Он же все таки сосед. А это уже родня без пяти...

Барон Де Гофмансталь

Пойдите к соседям и скажите - у меня ребенок с температурой - а стучание не поможет

Александр Аркадьевич

Придти культурно объяснить если второй не поймут то надо стукнуть в лицо

Ан
Андрей

Посоветовать то страшно что... Ничего некриминального на ум не приходит

Владислав Кравцов

Конденсатор фарад на 300), вроде не убьет, но язык прикусят. Тоже шучу)

K?
Karen ???

Предмет не надо, просто объясните спокойно, я думаю они вас поймут...

Иг
Игорь

Подняться к ним и объяснить почему надо потише стучать.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А просто подняться и объяснить?..
Ну, не все ж подонки!..

Гафур Камалович Карамов

не надо внимание обращат,будь спокойнем перестанут...!

Александр Уколов

головой своей по батарее постучите! да посильней!!

Алёна Клочкова

Вашу позаимстую-лучше звучать будет.

Александр Уколов

денег хватит?

Алёна Клочкова

Так возьму🤣

Во
Вов

переежайте в свой дом . там никто не будет мешать ))

Одуванчик

нож...кухонный...окровавленный...и к ним в гости

Ми
Миха

а просто попросить и объяснить не пробовали ?

V-Враг Незалёжности - Z

вот она прелесть многоквартирных домов...

Лариса Хуснутдинова

я бы поднялась и постучала в дверь ногой

Елена Волкова

а просто плговорить и обьяснить никак??