Анатолий Серёга

Говорят, - правда, в основном мужчины, - что Счастье, простое человеческое Счастье, - это когда ты делаешь то, что хочешь, а тебе еще за это деньги платят... Нет?.......

Ответы
Ольга Барладян

Счастье не продается и не покупается- его еще заслужить надо. Будем помнить, что "корень всего злого- СРЕБРОЛЮБИЕ." Да! Человеку дарована "свобода выбора", но это не значит, что все ПОЗВОЛЕНО. Он(человек) действительно может делать все, что ему захочется, но в рамках Добра. И это звучит так:-" Уклоняйся от зла- делай Добро и будешь жить Вечно."- Псалом 36, стих 27. Или еще- " все тебе( человеку) позволено, но не все ПОЛЕЗНО".

Андрей Заруба

Нет счастье это радость мелким моментам. Проснулся живым - счастье. Уходя из квартиры не забыл закрыть дверь - счастье. Трое подошли закурить. Взяли только пол зарплаты - счастье. Супер маркете на просроченное пиво сделали скидку 60 процентов - счастье.

Любовь Васильева

Что же это...? То, что хочешь..?? Я знаю, что Магомаев озвучивал мультфильм Бременские музыканты... Ему предложили за это некую сумму... Он отказался, сказав... Для меня было удовольствие петь, а вы мне деньги предлагаете..

Любовь..любовь!

Верно. Но у женщин ещё есть и другое счастье, когда держишь на руках родной самый любимый свёрток, а внутри драгоценный подарок, произведённый иногда ценой своего здоровья, а то и жизни....

Любовь..любовь!

Давно не читала. Ладно зайду почитаю. Надеюсь публикации там же.

Анатолий Серёга

Там же, но это в основном публицистика, статьи...

Любовь..любовь!

Ну может всё равно открою для себя что то новое...

Анатолий Серёга

Удачи!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Гульнара Закирова

Ни фига! Для меня, например, на данный момент счастье - НАЙТИ оплачиваемую работу по моим возможностям и способностям! Я это хоть и делаю, но я этого больше хочу, чем могу... Вот.

Сергей Анахин

Если бы только это. Еще нужны крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких. веселый нрав и напоследок место где нравится жить.

Любовь Пархоменко

Ну. возможно для кого то это тоже счастье. но в моем понимании, счастье, когда у твоих близких все хорошо, Ну конечно и другие приятные мелочи и не только.....

Людмила Егорова

Я не знаю, что говорят мужчины... Но, для меня счастье, это когда утром я с удовольствием иду на работу, а вечером с удовольствием возвращаюсь в свою семью.

Светлана Ким

наверное соглашусь, только не всегда так получается. можно сказать вообще не получается. во всяком случае у меня. про других не могу и не буду говорить

*lida *

Я с вами полностью согласна, как впрочем и всегда. Счастье -это когда ты с радостью идёшь на работу, а после работы с радостью бежишь домой.🌷🥰

Светлана Белодед

Согласна,и это не только мужчины говорят,я очень люблю свою работу,а еще за нее платят по моим меркам неплохо и это просто замечательно)))

Анатолий Серёга

Там - это где?.. В Тихвине? Вы обо мне что-то знаете?.....

Светлана Белодед

Я вас вообще не знаю,но вы написали,что живете в 200 км от Питера,по первому вашему вопросу делаю вывод,что любите свою работу,значит вам там,где вы живете,нравится)))вот и все...это моя женская логика,может она и неверная

Анатолий Серёга

...верная... Я живу на даче..., в лесу..., на берегу маленькой лесной речке, - Шомушка, - ... мне там действительно очень нравится.... Я одиночество люблю....

Анатолий Серёга

Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,- И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю. Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу - То, что посеял, то пожну! Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,- Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты, В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья, К друзьям все больше доброты...

Людмила Дзюба

Счастье это когда ты просыпаешься, и встречаешь рассвет нового дня, и говоришь Слава Богу и ещё один день жизни подарил Господь

Елизавета Хаустова

ну если так, тот кто делает гадости за деньги и счастлив от того ,что имеет тридцать серебренников -это можно назвать счастьем?

Анатолий Серёга

...увы, это, видимо, так.... Но, я ведь не об этом....

Елизавета Хаустова

ну а в остальном,может и верно...

Ол
Ольга

Когда работа или дело приносит удовлетворение, когда тебе нравиться заниматься любимым делом, работой. Да, это счастье.

Ол
Ольга

Благодарю!😊🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

🤝👍😊🤗

Елизавета Синипалова

Счастье не в деньгах,хотя без них не проживешь.Счастье-когда человек здоров,любим и сам любит и когда у всех все хорошо.

Ольга

Это, в основном, творческие люди, поющие, пишущие ( например как Анатолиик), сочетание приятного с полезным., не так ?

Игорь Яковлев

У каждого счастье своё, а если ещё и деньги платят и делаешь что хочешь, то это классно. Но похоже это на пенсию!!!

Александр Смирнов

Почему слово "счастье" с заглавной буквы? Отвечая на вопрос: когда хобби становится работой, вот это счастье....

Саша

Конечно, да! Главное, чтобы это самое "делаешь то, что хочешь.." не вредило психическому здоровью окружающим..))

Татьяна Корниенко

Счастье быть собой, если ты адекватно воспринимаешь себя, значит будет и уважение и ценность и деньги.