Южный Урал

🖼 С 16 июня 2022 года РУБЛЬ - САМАЯ МОЩНАЯ ВАЛЮТА В МИРЕ! 95% активов России подкреплено золотом. Россия первая из 209 стран оторвалась от системы C_abal SWIFT и применила золотой стандарт!ваше мнение?

Ответы
[●_●]

Еще с 2015го года знаю. Я за три года вклад рублевый вклад окупил втрое по золотовалютному депозиту в рублях, потом ведь после наплыва на РФ "богатых" казахстанцев, покупающих все подряд, был обратный откат по ценам. Удвоившиеся рубли конвертнул в тенге, получил вчетверенную сумму, по сравнению с началом 2015 года. И купил в Казахстане бензин. Который был перепродан в приграничных российских крестьянствах простым людям небольшими партиями от 50 литров на 10 процентов дешевле, чем на любой из заправок Лукойла или Башнефти. Это приподняло капитал еще на пятую часть. Потом был эфириум(криптовалюта), который подрос с 18го по 20й год. Потом я продал эту случайно подвернувшуюся крипту с небольшим наваром в процентов десять. Зато этого хватило на килограмм золотого кирпича, который я не стал забирать из банка, а засунул в депозит на условии, что его никому не отдадут, кроме меня или моего потомка не раньше, чем в 2040м году.

Fenix🇱🇹

Читайте это пишут ваши российские новости : «После начала спецоперации на Украине западные страны арестовали значительную часть золотовалютных резервов России, хранящихся на счетах в зарубежных банках. По оценкам Минфина, страна потеряла доступ примерно к 300 миллиардам долларов — примерно половине ЗВР. На фоне санкционного давления в начале июня правительство внесло в Госдуму законопроект, предполагающий засекречивание информации о размерах золотого запаса и государственных валютных резервов РФ.»

Южный Урал

может и правда!спорить не буду

Fenix🇱🇹

Хорошо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пи...ть не мешки ворочить...самая мощная.....пенсионный возраст снизят обратно, тогда поверю.

Вера Сергеевна-V

Так ведь теперь "маракуют " как золото из России запретить ! Вот куда маразм шагнул....

Южный Урал

плевать на них!союзники у РОССИИ армия и флот!

Вера Сергеевна-V

Да с вековых времен ,этому лучше и следовать :не делай добро ,не получишь зло Есть доля мудрости ?

Серб I Не Молод

...в одном захолустном городе побелили здание одичавшего ипподрома, повесили пару транспарантов и... объявили этот ипподром "лучшим в Европе"...а через год там рухнула пустая трибуна и ипподром снесли....

Нурия Шагабиева

Это радует конечно. Уже давно работает аналог свифта и многие к нему подключились.

Ша
Шараф.

а толку то что всё равно пенсии маленькие, только на хлеб и хватает!

Южный Урал

согласен

Татьяна Морозова

оторвалась, но не вышла из засилия долларовой вахканалии в мире...

Южный Урал

НАДО БЫ

Татьяна Морозова

конечно...)

Ал
Алексей

🤣 ваше золото арестовано а против остатков введены санкции🤣

Южный Урал

да конечно!так я и поверил!и я не верю тем людям кто сидит на этом сайте и деньги зарабатывает!патриоты хреновы!

сх
сергей ханьжин

Тут нужны знания финансиста,нозвучит,красиво.))))))

Южный Урал

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ

сх
сергей ханьжин

Ну,да!!!

Николай

но сколько прое...ли и пенсов в нищете держат...

Белый Тигр

Отлично,такого в истории России ещё не было

Белый Тигр

Слава Путину!!

Валерий Егов

Об этом давно-давно говорил Эдуард Лимонов.

Тина Тим

Поживем увидим,я за золотой стандарт

Андрій. Ми З України!

Дурят вашего брата.))😁😆😅😂🤣

Южный Урал

в курсе

Na
Natalia

радость то какая для россиян.😁

Кс
Ксения

опять кацапская бредятина...

Лариса

А почём у вас доллар?

Южный Урал

ПРИМЕРНО 60 РУБЛЕЙ

Vera Z

Да, 61. А продажа за 53. Огромная разница, да?

Вл
Владимир

Не особо

Vera Z

И на этой разнице они играют

Вл
Владимир

Верно

Александр Чайка

я далек от этого

С К.

Это правильно!

Виктор Ищенко

И это только начало.

Южный Урал

это отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в восторге

Южный Урал

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и ну ! 🥳