Андрей Брыляков

каково вам в это смутное время - в ожидании войны живётся то?

Ответы · страница 5
Это Жизнь...

душу время спасать. большего ничего не остается

Валентин

Очень интересное время, в историческом смысле...

Инна Гордиенко

Я давно живу там где посточнно состочние войны

Андрей Брыляков

чем дальше в лес тем толще партизаны.

Сергей Игнатов

Это нормальное состояние России многие лета....

Лев Зэппелин

Лично я в политике в основном из-за неё, подлой

Лев Зэппелин

И даже на кладбище готовы, лишь бы душу спасти? "Не страшен тот, кто убьёт тело, а тот, кто душу"? Андрей... Я против умирать и телом

Андрей Брыляков

я на практикуме и чичиковым работал - зависших собирал в накопитель - попы от вас эту тему скрывают и за нос водят обманывая.

Лев Зэппелин

Ой, бином Ньютона... Андрей. Меня интересует совместная работа несмотря на разногласия. Нас разъединяют - а мы их пробрасываем и объединяемся. Вы можете что-то предложить?

Андрей Брыляков

вчера отработал по сиднею - парировал взрывное устройство шахида - оборвал 1 проводок.тамошняя полиция правильно выставила клиента и я его атаковал.

Лев Зэппелин

Короче, надумаете чего - levzeppelin@yandex.ru, а тут я заканчиваю

Сергей Власов

Это почему ?мы спокойны,пусть америкоы очкуют!

Сауле Тлеубаева

Какая. Война? Вы о чём? Не надо нам никаких войн

Поручик Ржевский

саепись нам живётся и тебе каркать не советую.

Любовь

Я вас не знаю, но не дай Бог вам того, что у нас.

Андрей Брыляков

в 17 криминально к власти пришла мелкая буржуазия - в 91 её сменила крупная тоже криминально - а ныне нарачтает смута.

Любовь

И как найти выход? Только война? Уничтожение человечества, простых людей?

Андрей Брыляков

не без этого - жадоба собственничества разобщает.

Андрей Брыляков

возможно - будет контр- реакция.

Андрей Брыляков

ныне в обществе усталость и пассивность.

Н.
Ниджат... ..

хорош, меня вдохновляет мысли о будушей войне

Юрий Тимощенко

Да так-же как и без ожидания, живем, работаем.

Юрий Тимощенко

тяжело сказать, в 90-х я еще в школе учился, в училище

Андрей Брыляков

а я и афган и кавказ и балканы посетил - турист из наружки гру.

Юрий Тимощенко

даа, романтика, в каком-то смысле слова

Андрей Брыляков

хорошая романтика - 25 лет коту под хвост.сейчас вернулся на производство - пенсию зарабатывать.

Юрий Тимощенко

у меня только 2 просралось

Елена Михалева

да....многие планы приходится пересматривать

Андрей Брыляков

да почти все - система собственников на этой теме хорошо наваривается

Елена Михалева

в смысле наваривается - зарабатывают? я думаю, наоборот, накалываются....война -форсмажорное обстоятельство, от которого собственность не застрахуешь....

Андрей Брыляков

часть толпы приватизировала госплан и минфин и навариваясь на этом пытается это ещё застраховать

Елена Михалева

ой ..я так далеко как Вы не смотрю, но реально, если начнется война, имущество рядовых смертных пропадет, и мое в том числе

Андрей Брыляков

собственности уже не будет как и нас с вами.

Елена Михалева

в ожидании войны плохо живется

Ви
Виталий

Да но кто тебе сказал что война вообще будет?

Ви
Виталий

Финансово-экономический кризис не бывает в природе. В природе бывает не достоток пищи или ресурсов. А финансово-экономический кризис бывает у тех людей у кого деньги и валютные запасы. Рубль-отвязали от золото и что случилось. Когда валюта была привязана к золоту тогда можно было не опираться на центробанк и считать самому валюту. А сейчас рубль-это пустая бумажка не подкрепленная ничем тоже самое происходит и с долларом и евро.

Андрей Брыляков

ликвидом является людской ресурс и экономический базис - он и формирует цену а сама бумажка только отражает действительность и в процессе не участвует.

Ви
Виталий

Ну люди-это потенциал, ресурсы-это земельные богатства. Чтобы жить людям, нужно дом и пища. Все остальное приложиться.

Андрей Брыляков

дом это интересы личности и союза личностей - семьи а пища уже распостраняется на интересы союза семей - род.а то что прилагается сводит интересы родов в город - это из системы гардариков -древнеславянский.

Светлана Рылова

на востоке Украины тяжелее, мы им сочуствуем

Светлана Рылова

и конечно же тоже помогаем

Андрей Брыляков

надо будет туда оружия отправить и спецов по его обслуживанию.

Виктор Рогожин

никакой войны не будет а будет будем воевать

Альберт Тхай

Какой войны, это первое, и с кем , это второе?)

Андрей Брыляков

с одной стороны - ислам а с другой бандеры.

Альберт Тхай

Ой, это политика!)) Неужели ты думаешь, что с этим долго воевать?)

Андрей Брыляков

кашу то на нашей границе заваривают.

Андрей Брыляков

расхлёбывать кашу или зависшие души собирать.там уже масса нарушений по семьям и родам.

Альберт Тхай

Были и отечественные и афган и чечня! Нет нашей армии сильней! А потери неизбежны!))

Андрей Брыляков

а нам - чистильщикам тонкого мира эти разбросанные потери собирать дабы сократить количество одержимых в следующих покалениях.

Андрей Брыляков

я подчищал и афган и преднистровье с кавказом и балканы.

Николай Новиков

военнообязанным это закон предусматривает

Валерий Куликов

норально е...у я войну и того кто еёразвяжет

Андрей Брыляков

ротшильды зажали 1биллион долларов сша нашему цб.вот войну и организовывают.

Валерий Куликов

х...й забил на них х...ов этих я е...у их...

Вячеслав Сергеев

так мы привыкшие ! других времён и не знаем.

Андрей Брыляков

вот - вот уже второй век смуты.

Елена Федорченко

Живётся себе, страшно за молодое поколение

Андрей Брыляков

вы просто не знаете - всем.