Вадик Хороший!

Дипы рулят

Ответы
Самый Средний Человек

Вот здесь мне Лорд нравится.

Вадик Хороший!

он везде был супер

Бе
Бегемот

Без Блэкмора... Не рулят. А сейчас ещё и без Лорда.

Вадик Хороший!

это просто ревность Стив Морс покруче прост первенство принадлежит кто были одними из первых, Род Эванс не в счёт...начало было от Ян Гилана

Бе
Бегемот

Морс совсем не круче блэкмора. После ухода блэкмора, они взяли доигрывать тур Джо Сатриани. Это была замена достойная! Но не Морс. И ни в какое сравнение не идут их альбомы по сравнению с золотым составом. И никакая не ревность. Гиллан не первый вокалист, но только с ним был нормальный пепл. Ковердейл тоже не плох был, но и он не вписался должным образом.

Вадик Хороший!

о вкусах не спорят

Dimon Dimon

Алексей Шустин

👍👍👍

Наталья Романова- Z

Круто)

Бабайкин Юрий

🤘

Ал
Александр

👍

Вадик Хороший!

улёт!