Ка-Валерчик Гузенко

Изображать из себя оскорбленную печеночную колбасу — не очень по-государственному.
Андрей Мельник
Нормальные деятели , после такого обычно дип-связи прекращают ! А не прекращают -- терпилы !? 🧐

Ответы
Андрей Мацнев

Это ж Мельник - посол Украины - так канцлера Германии Шольца назвал? 😉 А Шольц после этого новую поставку оружия одобрил? Прям немецкий мазохизм какой-то))) Так Мельник в раж войдёт и вообще Шольца при следующей встрече обоssыт, тот ему сразу авианосец купит)))

Ка-Валерчик Гузенко

В личное пользование !

Ольга

😂😂😂

Михаил Гехт

Почему же. Не прекращают. Просто господин очень долго, в общей очереди, будет ждать приёма и ответа, если не сообразят поменять крайнего, и свлить всё на аффект исполнителя, типа это он дурак, а не президент, направивший его

Ка-Валерчик Гузенко

А я бы такого выслал нафиг

Михаил Гехт

Зачем? Метод естественных последствий. Свинью в приличное общество не пригласят. А у себя в клети пусть от войны спасается. Немцы не звери, гнать его под снаряды, как говорят их СМИ

Ка-Валерчик Гузенко

Значит терпилы

Михаил Гехт

Ты за каждой птичкой гоняешься, если она нагадила? Вот и им Вашингтонский обком сильно хамить Украине не даст, а послу припомнить, думаю, сумеют

Ка-Валерчик Гузенко

Могли бы сразу ! Тем более повода искать не пришлось быб

Михаил Гехт

Напиши в Рейхстаг предложение

Ка-Валерчик Гузенко

Сами ! Всё сами

Юл
Юлия

Я представляю, что там вообще в Раде делается, если человек такого уровня , не сдержан, не владеет языком, Украинские деятели ведут себя очень развязано, С чем это может быть связанно,

Ка-Валерчик Гузенко

На мотоцикле надо !

Константин

Смотри как деревня в Китае поднялась. Деревня миллионеров

Юл
Юлия

😁Все к Китай!!!!!

Стас Васильев

Выходит вечно обиженному пукину лет десять назад нужно было уйти. А ща сидит такая деловая колбаса в бункере селиконовпя. Пробовал селиконовую ковбасу?

Ка-Валерчик Гузенко

Да сколько там тебе осталось ...

Стас Васильев

А ты не пекись о дерьме моем, его хватит и на твое здоровье, которого скорей всего нет. Дада посрать мне на тебя и твое здоровье. Но ты его я понял ни для внуков хранишь, а для од и хваребен пукину....дай бог тебе до его смерти чтоб хватило и ещё сорок дней воспевать.

Ка-Валерчик Гузенко

Было бы ап чём печься !? Не ассенизатор чай .

Стас Васильев

Тогда почему соловьиный помет и скабеевский слив брызжет с уст твоих?

Ка-Валерчик Гузенко

Я его не смотрю ! А ты вот -- внимательно !

... Рус

Цитирование Андрея Афанасьевича, чьи грехи повесили на Степана Андреевича, это бесспорно прерогатива учеников Адольфа Алоисовича! 👍🤣😅

Ка-Валерчик Гузенко

Полагаете что все сми за алоизыча !? 🧐

... Рус

Последователей везде хватает.

Ка-Валерчик Гузенко

Невольных ...

... Рус

Невольные получаются по слабоумию...

Ка-Валерчик Гузенко

И по условиям ..

Ирина

Мировые стандарты... Видимо,оскорбления высокопоставленных лиц с некоторых пор в Украине стали нормой

Ка-Валерчик Гузенко

Госдеп позволяет

Ирина

Мир перевернулся...или сошел с ума...

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнулся ...

Ирина

🙃😇

Ви
Вика

Госдеп не не дал добро обижаться на хохлов, они орки неприкасаемые.

Ка-Валерчик Гузенко

Не все ! Но тех в власть не пускают !

Ви
Вика

Единицы, но им верно сказали ничего не светит.

Ка-Валерчик Гузенко

Или не обломится ...

Ви
Вика

Да, наверное это точно не обломится👍😂

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ ! 🙏😎

Fenix🇱🇹

Не прекратили и президент Германии , поедит к Зеленскому в гости .

Ка-Валерчик Гузенко

Читаю свободно , а вот писааать ! Эти носовые и длинно-короткие И -- бесят !

Fenix🇱🇹

А разговаривать?

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! С детьми на литовском , русский они сами просекли , при них не скроешься .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Св
Светлана_Светлана

В общем , тут схема. Они готовы потерпеть посла

Св
Светлана_Светлана

​Кровавые инвестиции. О них все молчат, но не мы

Друзья, известные события немного сместили акценты и мы ненадолго отказались от наших легендарных подборок ценных бумаг. Время возвращения в виде топа компаний, занятых в военном производстве. Давайте посмотрим, как они наживаются на украинском конфликте военные компании США. Но предупреждаем: это пост про закулисье, а не про «бряцанье танчиками».

Ещё в январе Грегори Хеймс, генеральный директор одного из крупнейших подрядчиков Минобороны — Raytheon ($RTX), — заявил, что события на Украине сулят его компании масштабную прибыль — как в воду глядел. С начала конфликта акции его компания выросли почти на 8%. За три месяца, посреди глобальной инфляционной бури!

«Кому война, а кому — мать родная» — только это приходит на ум, глядя на графики акций американских корпораций, задействованных в ВПК. Lockheed Martin ($LMT), Northrop Grumman ($NOC) и General Dynamics ($GD) выросли только с 24 февраля минимум на 15%. Единственным изгоем тут выглядит только Boeing ($BA), который никак не может допилить свои аварийные самолёты.

В 2021 году Украине отгрузили вооружения на $650 млн, а 28 марта 2022 года в конгресс был представлен проект бюджета на 2023 год, который предполагает выделение $773 млрд на военные нужды. С каждой итерацией этого проекта, статья расходов на поставки Украине в нём только увеличивается. Не трудно догадаться, вместе с чьей будущей прибылью.

Мы были бы далеки от объективности без упоминаний оборонных ценных бумаг нашего рынка. Если говорить про акции, то это прежде всего Корпорация ИРКУТ ($IRKT) и КАМАЗ ($KMAZ). Первыми нещадно спекулируют, а вторые в боковике. Из облигаций сразу вспоминаются Вертолеты России и СЭЗ им. Серго Орджоникидзе, хотя смотреть там особо нечего — не тот тип бумаг.

В России основной акционер оборонных предприятий — сама Россия и это прекрасно. Нет лицемерных речей директоров про боевые действия и радостных воплей про прибыль. Есть бюджет, есть заказ — можно сосредо

Св
Светлана_Светлана

У немцев тож есть компани приторговывающие оружием. Наверняка вся верхушка в доле.

Ка-Валерчик Гузенко

Да вся эта помощь -- елементарный распил бабла !

Св
Светлана_Светлана

Видно не вооружённым глазом.

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как !

Тина Тим

А если ещё.учесть,что ливерная колбаса делается из отходов.👍😅

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Обласкал от души щщирой !

Тина Тим

От😂😂

Елена Викторовна

Ливерную колбасу)) С немецкого языка перевод:не рыба, ни мясо...

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ))((

Пётр Ермаков

Вассальная зависимость обязывает терпеть и многое другое..

..

Цель Россия и у тех и у других, поэтому терпят.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока что ...

..

Это да... Дальше неизвестность...пока.

Ка-Валерчик Гузенко

Дальше -- без него !

..

Свято место пусто не бывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Но уже не так !

Ина Ева

Ну вы то нормдеятель. На высшем госуровне👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не печеночную, а ливерную, это еще хуже.

Ка-Валерчик Гузенко

Вам -- верю !

Ботzман Барисыч

...и им похуй..они товарищи по оружию..

Ботzман Барисыч

да какая разница...у них есть общий враг поэтому они дружат..не удивлюсь если оба - и лысый и укромонер - пидорасы

Maga

Гейропа, но там торчат уши пиндосов

Maga

Да, они раком перед пиндосами стоят

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее в позе лотоса

Maga

Да в любой, в в которую их поставят пиндосы

Ка-Валерчик Гузенко

И можно спать

Ир
Ирина

бумеранг срабатывает правильно

Ир
Ирина

украинцы берут наглостью и им надо отвечать правильно, а не посылать оружие,вот и все, а лучше всего-выдворить такого дипломата из страны за сутки..

Ка-Валерчик Гузенко

Терпилам госдеп не позволяет !

Ир
Ирина

причем тут госдеп,если оскорбляют канцлера)

Ка-Валерчик Гузенко

А он всем НЯТовцам начальник !

Забава

Не прекращают, значит, не могут

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо госдеп прессует

Alex Sher

Великие укры, нагнули тевтонца

Ка-Валерчик Гузенко

Просклоняли как хотели