Ал
Алиса

Когда вы смотрите фильм и начинаете сильно волноваться за героя/героиню, Вы перематываете фильм, чтобы убедиться, что он/она будут живы?

Ответы
Леонид Шестаков

чаще всего выключаю... давно живу и чем заканчиваются сюжеты начинаю понимать заранее... какие бы разные актёры не играли в разных ситуациях, по завязке чаще всего можно угадать развязку... ещё ни разу меня не обманули мои предположения...

Ал
Алиса

О, так не интересно смотреть фильмы. Раз вы все предвидите. Хотя, всякое бывает. Можно и не угадать.

Леонид Шестаков

редко... не люблю мелодрамы, высосанные из пальца... помните "Человека-амфибию", "Мичмана Панина", " Максимку", "Поднятую целину", Герасимовский "Тихий Дон", "Кубанских казаков" ... любовная линия и даже драма есть, а соплей нет... и мелодрам тоже... типа, я ошиблась, куда теперь с животом или ребёнком... а вот, добрый, чкстный, сильный... можно его найти только после кувырканий с негодяем или пройдохой...

Ал
Алиса

Очень даже понимаю и принимаю ваши рассуждения. Кроме мелодрам много всего хорошего. Люблю фильмы основанные на реальных событиях, исторические. Очень нравятся скандинавские фильмы. Вообще люблю зарубежное кино. Наши фильмы прошлых лет - да. Сейчас давно уже не смотрю наше кино.

Леонид Шестаков

что то хорошее попадается среди наших фильмов, но в основном, одни и те же актёры меняются местами и разыгрывают какие истории, пытаясь выжать не только слезу и праведный гнев, но и радость наказания виновных...как говорится, после просмотра, пользы нет ни уму ни ж...

Ал
Алиса

Согласна. Но среди зарубежных фильмов я нахожу то, что интересно.

Леонид Шестаков

я по нескольку раз смотрел американские "Множество", "Кейт и Лео", " Красотка", "Поменяться местами", "Замёрзшая из Майами", "Поездка в Америку", а старые " В джазе только девушки", под настроение фильмы с участием Тома Круза и Джейсона Стэйтема... но наши тоже неплохике, особенно у Станислава Говорухина, Никиты Михалкова, Владимира Бортко... правда, на вкус и на цвет товарищей нет... сериал "Как извести любовницу за 7 дней" со Светланой Колпаквой - бальзам для души и сердца... вообще всё, с её участием... "Между нами, девочками" с Меньшовой и Петровой... "Арртистка" с Добровольской и Ароновой... для спокойного просмотра - "Вечный отпуск"... "Психологини"... сериалы с укчастием Максима Аверина... короче, хороших и интересных фильмов и сериалов достаточно с обеих сторон...

Ал
Алиса

🤝 Благодарю за столь подробный список. Щедро поделились.

Ла
Лариса

Если это начало или середина фильма,волноваться не стоит.Иначе о чем дальше показывать? А если ближе к концу,вообще нет смысла,скоро и так все разъяснится))

Ал
Алиса

А я заглядываю. Порой зашкаливает волнение.

Ла
Лариса

😁

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего фильм ставлю на скорость изначально. х1,7 или х1,8 или даже х 2
Уже привыкла ролики смотреть на скорости, от тягомотины отвыкла уже

Татьяна Владимирская

да чот когда Черные паруса смотрела, думала, да хоть бы там их всех уже убили как то наконец))

Ал
Александр

Какая ты добрая🤣

Татьяна Владимирская

а там нет положительных героев))

Татьяна Владимирская

да чот когда Черные паруса смотрела, думала, да хоть бы там их всех уже убили как то наконец))

Masha D

Я пересматриваю,чтобы убедится,что она дура..простить такое может только дура.

Ал
Алиса

Это какая то тема определенная.

Masha D

Да,в основном фильмы ужасов люблю..но пересматриваю редко правда..

Ростислав Туманский

Смеялсчя! Нет, конечно. Если интересно, смотрю подряд, неинтересно, выключаю.

Ал
Алиса

Я порой не выдерживаю.

Татьяна G

люблю смотреть фильм в выстроенной автором последовательности....

Ал
Алиса

Отлично.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я влюбляюсь в тех персонажей, которые 100проц сдохнут. И только так.

Игорь Николаевич.

Не, я конечно могу поставить воспроизведение на 1.25, но не более.

Ал
Алиса

😀

Прохор П

Нет Это удел женщин. Или смотрю до конца, или могу встать и уйти.

Ольга

я по ТВ смотрю, поэтому не имею такой возможности.😁

Ал
Алиса

Понятно.

Дэн

Не, выключаю просто, и герой остаётся жив и здоров

Ал
Алиса

Тоже выход.

Марк Аврелий

Я не переживаю. Это же актеры, там все по приколу

Alisa Warshavsky

Нет. Я всегда чувствую, что герой умрет.....

Сергей Остёрский

Нет, фильм мнадо смотреть подряд и без рекламы. Иначе это издевательство над собой.

Ал
Алиса

Согласна с Сергеем.

Alisa Warshavsky

Не конкурирую....

Ал
Алиса

😊🙃

Не
Нелли

Нет , мне интереснее , если не знать .

Фи
Фигаро

сразу на титры...там напишут...

Иг
Игорь

Нет. Досматриваю до конца.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С примирением и согласием

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в порнухе! ))🤫((