Константин

НАЧАЛО ЭВАКУАЦИИ? КИТАЙСКИЕ МОТОПЕХОТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.
9 312 просмотров
•21 июн. 2021 г. 👈👈👈 Разные новости. Про китайских морпехов, вас новость удивила?

Ответы
Alisa Warshavsky

И когда россиясобтрается очистить территории от русских???

Константин

Скоро забудут этот народ. А через тысячелетия его даже и не вспомнят. Глупые вымирают....

Alisa Warshavsky

Похоже!!!!!

Марианна Бородина

Как ВЫ узнали такие новости?

Константин

На Ютубе случайно увидел это видео. И сюда скинул.

Марианна Бородина

я поражена ...

Константин

А в начале весны. Было видео. Что по всей РФ по всем городам. Развешивают громкоговорители по всему городу. Тогда многие в инете спрашивали зачем? Вот оказывается зачем....

Марианна Бородина

так говорили про эвакуацию...

Константин

Конечно про эвакуацию. Вопрос только куда. Вот половину этого видео посмотрел. Досматривать сейчас буду СРОЧНО: Неустановленные спецподразделения заступили на охрану крематориев
61 293 просмотра
2 мая 2021 г.