Елена Высоцкая

Казачество разрозненно что нужно сделать что бы объеденились казаки...ведь сейчас время наступает что нужно казакам уже объединяться.

Ответы
Александр Гусев

Если речь идёт о тех "казаках", которых я видел не один раз в Питере, то это клоуны, пытающихся прорваться во власть. Настоящие казаки - защитники, имеющие честь. Думаю, они есть на Кубани.

Елена Высоцкая

Они есть и на Кубани и в Донбассе, но есть и реестровые и они именно такие как вы и сказали.

Алексей Юрьев

Как это сделать, Гоголь описал в "Тарасе Бульбе", только надо брать не школьный вариант, урезанный, а полный.

Serij

С какой целью они должны объединиться?

Nikola Mahkov

-наверное-единство руководства--

Злобный Эльф

Их как класса нет. Одни ряженые

Ку
Кукулькан

сейчас казаки пластмассовые

Vova Pupkin

казаки - жлобы царя

С. В.

Кому они нужны?

Валерий Киселев

Против кого?

Белый Ворон

🤷‍♂️