Олег Брантов

Русских в России все меньше, адыгов в адыгее, казаков среди казачества. Что же нас всех ждет? И кто эти мыши что "правят" нашей то ли уже или ещё страной, то ли уже или ещё чьей то сырьевой площадкой РФ?

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Олег Брантов

СССРО - это власть КПСС, но они себя дескредитировали давно.

Белогор Бусович

кпсс продало ссср и нас всех!!! эта партопг подлежит народному суду! приглашаю в сооб

Наталия Никитина

Не баламуть... время беспощадно ...великие империи всегда рушились... на ихх месте возникали другие государства ...поступательное движение не остановить... лучше фиксируй все, что происходит ... станешь новым Плинием или Платоном

Олег Брантов

Спасибо! Так читать нет сил, но на ночь прочту один ФЗ и один приказ причем в трех вариантах с трех планет Земля, выберу получше и применю, а так бы и рухнул поспать. И Вам удачи! Берегите себя!

Наталия Никитина

Постараюсь

Де
Денис

Пусть радость и счастье,
Любовь и участие всегда освещают Ваш путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь.
В жизни – только «хорошей погоды»,
Рядом – надёжных людей!!!

Олег Брантов

Увы надежных все меньше и меньше, особенно среди родни.

Де
Денис

Не всегда...

Олег Брантов

Как можно быть счастливым пока в РФ жив хоть один жид? Предлагаю и русским и украинцам их жидов в плен не брать. До чего додумались наши же украденные у нас деньги нам в кредит предлагают под большие проценты, мерзость нечистая!

Юрий Федичкин

Насколько мне известно национальности "казак" нет, есть общность людей объединенных одной идеей. А в остальном - вопрос не ко мне.

Олег Брантов

Вы и есть арии потомки древних ариев. Когда то все адыги были красивые арии и древние русичи, но до Петра первого были почти все истреблены и тогда при Петре и при Екатерине часть ариев завозили из Европы и Германии. Так как германские племена готы, гуны и галы родом с Кавказа, белобрысые и голубоглазые, русые и рыжие.

Юрий Федичкин

Ребята, в добрый путь. Успехов вам этом поприще.

Олег Брантов

Бог всем людям в помощь!

Надежда Перепелкина

Великая нация всё равно выживет! Останутся самые ловкие, предприимчивые, работящие!

Олег Брантов

Самые умные? Но ведь это же не русские!

Надежда Перепелкина

Да кто и что сейчас правит миром? Америка и капитал!

Олег Брантов

У нас своих жидомасонов хватает, америка просто не исключение.

Надежда Перепелкина

Русская наша душа, кому она нужна сейчас?

Олег Брантов

Вы правы русские даже в РФ неикому не нужны, вон беженцев из адыгеи жидомасоны опять посадили в автобусы и отправили в Ростов в палаточный городок. Мотивирую мол мы дотационная республика и на беженцев денег нет. Все датации по карманам в белом доме оседают у четырех фамилий.

Надежда Перепелкина

Зато СМИ послушаешь, какие м ы розовые и пушистые...!

Олег Брантов

Все ложь и обман, а фильмы их, а сериалы - сплошь ложь в жизни все по иному и нет такого правосудия и правоохранительных органов белых и пушистых, кругом гоблины и тьма.

Анатолий Ашихмин

Надо забыть про достаток,выбросить телевизор и начать воспроизводить потомство 😄

Олег Брантов

Понимаю, Вы бесам именитым не чета. Кто по пол ляма получает.

Анатолий Ашихмин

И,очень многие....Которые в топе и под лям зелени рубят.Они определяют политику банка и кидают граждан=(( 😄

Олег Брантов

Знакомо мне история с Прохоровским Ренесансом, лохотрон и вымогательство одно.

Анатолий Ашихмин

Я,работаю в самом надежном и самом стабильном банке..Это-Сбербанк!=)) 😄

Олег Брантов

Чтож удачи Вам! А мне жиды уж четыре месяца не платят с тех пор как отлохотронили на севере вахтой. Беженцапм 800 рублей в день платят, а мне обещали 800 в месяц пособие в центре занятости, но и этого нет. Полный жидомассонский беспредел.

Светлана Танасова

ты все карашо знаешь- фсбешники тоже. Я тоже. Поэтому промолчим!

Олег Брантов

Все они масоны не на страже интересов граждан и страны, а на страже воров и бандитов масонов слуг лукавого во власти. Не стремлюсь раскачать лодку, но от гнусавых воров уже просто смердит. Никого не пускают во власть даже ИП не разрешат быть, если ты не масон и не в сговоре с лукавым.

Светлана Танасова

грусно...

Олег Брантов

Да. Бог им Судья!

Алла Юзикеева

Что то...уже происходит...только не все это видят и понимают...

Олег Брантов

А может это то, что происходит и есть заведомо подставная видимая часть желаемого видеть, за ширмой же тенденция разложения и распада государства и общества. В начале расправились с обществом, теперь и с государством похоже проблем не будет.

Алла Юзикеева

Народ имеет то правительство, какое сам выпестовал и выбрал...

Олег Брантов

Да никто жидов не выбирал, уж кого кого а этих не садят даже за кражи в особо крупных размерах, садят всех но не их.

Алла Юзикеева

Без нас народа, не было бы правительства...

Олег Брантов

Враньё даже если людоеды доедят последнего из народа их жидомасонское правительство в РФ все равно будет существовать.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Олег Брантов

Спасибо за приглашение, обязательно буду.

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Олег Брантов

Благодарю! Взаимно!

Наталия

Русских везде меньше, зато хачиков...куда ни плюнь.

Олег Брантов

Это и есть жиды, армян подмяли теперь арами пишутся.

Наталия

Противно.

Павел Заика

ПРАВИТ ПОКА ПУТЛЕР . НО ЕМУ ДАЛИ ОДИН ГОД

Олег Брантов

Каждый год так говорят. Потом его сменит Ме, то Пу, то Ме, несчастная страна!

Ирина Кривенко

Ждет жизнь и каждый сам решает какая....

Олег Брантов

Думаю всех оставшихся после катка лукавого Суд Бога!

Ровшан Агаев

жаль Россию и ее тысячелетнюю историю

Олег Брантов

Не русские рулят в стране, жидомасоны проводят политику разделяй и властвуй.

Валентин Пашков

Зачем о грустном?Побольше позитива!)))

Олег Брантов

Стараюсь. Но не могу быть равнодушным пока гады во власти в РФ и РА ходят по Земле.

Григорий Батог

Да все нормально, они же все русские.

Олег Брантов

Кто? Давид Ааронович Мендель? Тогда конечно русский раз Д.Медведевым назвался.

Григорий Батог

Хотел казать россияне.

Олег Брантов

Да раз мы все Федерация! Но зачем скрывать свою фамилию? Пусть будет Мендель, но не потому ли, что не за РФ они давлеют, за толщину собственного кошелька. А счастлив ли народ? Хлеба и зрелищь уже далеко не все, что надо для совместного проживания в социуме на Земле и в Космосе.

Григорий Батог

Тенденция такая, видишь, некоторые и на Порошенко согласны - типа, я свой.

Олег Брантов

Мы все перед Богом равны и богатые и бедные, украинцы, русские, евреи, адыги - все дети Бога! А значит братья и сестры, но политика разделяй и властвуй от лукавого некоторым из нас по душе, достаточно было их выделить из толпы и назвать массонами, поставить во власть над людьми и пошел беспредел! Телефонное право, уставшая Фемида продажные суды и прокуратуры. Ложь и лицемерие оголтелого ложного атеизма привели к пагубным последствиям, к уничтожению целых народов, а значит генофонда Земли. Я не за клоунскую религию ради опиума для народа, должны быть грани достоинства и поведения в обществе среди людей и в одиночестве в глухой тайге. Вот, что делает нас людьми, что отличает нас от нелюдей.

Григорий Батог

Да, за определенные рамки, во блага всех, чего бы это не касалось.

Олег Брантов

Я не владею варварским адыгейским современным переделанным языком, говорю лишь на переделанном русском. Иногда углубляясь в познания древнеадыгского с которого легко переводятся все значения слов и топонимов, фамилий и имен всех стран и народов мира. Иногда думаешь, а зачем это все ворошить? Надо ли знать им свое прошлое? Но ведь не знания разделяют всех на иных.

Va
Vakyla60

группа заинтересованных олигархов

Олег Брантов

А народ где?

Андрей Абашин

это точно да евреи всеми правят))))

Олег Брантов

Это ужасно.

Андрей Абашин

да хорошего мало или вовсе нет(((

Олег Брантов

Жиды правят не евреи. От того, что все в рабстве давно.

Ирина

таджики,казахи и остальная мразь

Олег Брантов

Среди оных таджиков, казахов есть и варвары и арии, но и среди одних и среди других есть люди и нелюди. Все едины в одном, либо мы люди, либо уже нет. Либо под Богом! Либо под дь яволом.

Ирина

лучше под самим собой

Олег Брантов

Так не бывает, атеисты проигрывают во всем!

Наталья Смирнова

Как - то надоела вся эта истерия.

Олег Брантов

Зато нелюдей пребываает из Отвсюду.

Наталья Смирнова

Люди, давайте жить дружно!!!

Олег Брантов

Но ведь нас коренных убивают.

Шрэк

не паникуй. без тебя разберутся.

Олег Брантов

На некоторых планетах Земля уже разобрались и без меня и без масонов. Там ни планет, никого нет.