Татьяна

почему говорят -мужу псу не показывай жопу всю?каков смысл этой поговорки?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Мать на свадьбе говорит дочери:-Доченька, если хочешь чтобы муж тебя всегда любил и хотел будь всегда немного загадочной. Никогда полностью перед ним не оголяйся и на тебе обязательно что-то одно должно быть надето. Через две недели молодой зять приезжает к тёще и спрашивает: У вас в семье случайно не было психически больных? Ваша Люська уже вторую неделю ложится в постель в шапке!

Татьяна

🤣

Любовь Мацарская

В тему вспомнился старый анекдот)))
Сколько у женщины может быть мужчин одновременно?
Ответ = 5.
1. Муж - ему немного рассказывать и немного показывать.
2. Любовник - ему все показывать, но ничего не рассказывать.
3. Друг - ему все рассказывать, но ничего не показывать.
4. Врач - ему все показывать и все рассказывать.
5. Начальник, ну, тут как прикажет))

Татьяна

👍🤣

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Вижу что понравился...😁

Татьяна

да

Ольга

моя бабушка говорила по-другому немного "Мужику-дураку не кажи жопу усю, а кажи только половину" 😁Она украинка была. Смысл в том, что не нужно выворачиваться перед мужем. И физически и морально Должна быть некая дистанция.

Татьяна

да

mk
maik kunin

просто. Корнет Азаров спрашивает у поручика Ржевского! Поручик Вы любили..??? Да корнет трахал и не одну!! Нет поручик-возвышенно.! Это какс-рачкомс??

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Теперь Вам стало понятно? Почему женщинам говорят хорошие комплименты. Милая-у тебя вся жизнь впереди........,А нагнешься сзади!

Татьяна

🤣

##
######

Не надо мужу всё знать о жене. Более романтично звучит, в женщине должна быть загадка🤣

Татьяна

да

Евгений Антонюк

значит женщина эротична когда не совсем раздета. Должна быть в женщине загадка

Татьяна

вот

Евгения

Это говорила нам мама, двум дочерям, мы следовали этому, вы знаете действенно.

Татьяна

вот

Та
Татка

И еще...с мужем живи,а голую жопу не показывай😊

Татьяна

да

Ев
Евгения

Не надо болтать лишнего никому ...даже мужу..

Татьяна

да

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, покажи сначала сиськи

Татьяна

🤣

Татьяна Землянова

Первый раз такую поговорку слышу🤷‍♀️

Татьяна

странно

Ольга Мананникова

Должна быть в женщине какая то загадка

Татьяна

конечно

Ша
Шамсуддин

как Бы в женщине должна быть загадка

Татьяна

да

Алексей Шутов

Не слышал такой поговорки ни когда!

Татьяна

Я слышала

Алексей Шутов

Я уже это понял!

Татьяна

Ок

Не
Нелли

Не все ему можно знать наверное.

Татьяна

конечно

Не
Нелли

Я умею хранить свои секреты. 😁

Татьяна

👍

Не
Нелли

😊🌹

Татьяна

спс

Василий Стеклов

Наверное "нападет с тылу"😄

Татьяна

наверное

Б.к. Т.

чтоб на портянки не порвал

Татьяна

🤣

Т*
Татьяна *

Не всё можно рассказывать

Татьяна

да

Соболев Валерий

целлюлит увидит убежит.

Татьяна

им

##
######

Одна бабулечка, в молодости первая красавица, говорила что мужчинам эти ямочки очень нравились. 😁

Татьяна

Вот именно,потому что у них таких не бывает

##
######

🙂

Татьяна

точно

Андрей Мацнев

ЧТО ЭТО, ПЛЯТТЬ?!!!🤣🤣🤣