Undefined -

Денис Мантуров, вот голос, как у хотельщика комиссарского тела, в фильме "ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ", который три раза сифилисом болел и она его подстрелила, заметили?

Ответы
Аликпер Агакишиев

у вас интересная постановка подачи информации...Вопрос вроде про голос, а запоминается трехразовое заболевание сифилисом...

Undefined -

кого что волнует

Аликпер Агакишиев

нет...нет...это ваше искусство подать информацию так, как нужно...

Undefined -

вы мне льстите

Аликпер Агакишиев

я объективен ,...всегда...!

Undefined -

😀

Анна Ди

Животное. У тех, кто три раза болел сифилисом, голоса вообще нет, как и носа. Учите большую медицинскую энциклопедию

Анна Ди

Просто не люблю пересуды, а каждому не объяснишь, да и ни к чему

Undefined -

так ты всё сделала чтобы все спрашивали

Анна Ди

Я только вам ответила. С остальными отшучиваюсь

Undefined -

так ведь не так и много этих приставок "де", "аль", "бин", "бен", "фон" и т.д, а ДИ всем известная ДИАНА в сокращении

Анна Ди

Я могла взять первые две буквы фамилии. Анна До. Тогда было бы еще больше вопросов.

Наталья Кузнецова

Почитайте учебник природоведение, там всё написано

Тамара Смолькова

Я НЕ ОЧЕНЬ ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ ЕГО ДАВНО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ

Undefined -

ничего срашного

Ма
Маргарита

Не помню,фильм тяжелый и смотрела его очень давно

Undefined -

конечно

Нина Выборнова

Не судите, не судимы будете!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не иначе как реинкарнация.

Людмила Миронова

кто такой?

Undefined -

Людмила Мироновна-а, Министр промышленности и торговли Российской Федерации

Людмила Миронова

я с ним лично не знакома....и голос его не слышала, после вашего интересного вопроса и такого образного сравнения обязательно обращу внимание на министра.....

Undefined -

😊

Татьяна Черняева

Не похож.

Undefined -

такой же противный

Раиса Гетманенко

ОТКУДА

Undefined -

внимательней надо быть

Ахралович Марина

нет