Марина

Когда нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка,забота- это проявление внутренней силы,а не слабости. К. Хабенский

Ответы
Во
Водяной

Дожили!
Уже на цитаты дерьбаням нашего известного актёра! Значит, может стать Великим!
Но в рекламе новогоднего предложения Сбербанка с Е.Климовой хорош! Хоть ии мимолётно!

Oleg Dobronravov

Уже и классиком стал! А Цекало там у Вас за углом не прячется? И Пореченков? Они же сладкая троица- не розлей вода. Давайте уж сразу гениальные сентенции от всей троицы!

Galina Chernyakova

Согласна. Внешне убил бы человека, а на самом деле меняешь салфетки, меряешьтемпературу,готовишь еду кормишь и всё это с любовью.

Марина

Да🌹🌹🌹

Galina Chernyakova

Так мы женщины устроены. Очень сложный механизм.

Марина

Это точно

Татьяна Анатольевна

Созвучно: Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.

Марина

Согласна👍

Вячеслав Серебряков

Сила в доброте и нежности в ласке и понимании а в слабости души рождается эгоизм и жестокое бессилие - Это слова Б.Шоу !

Вячеслав Серебряков

Видимо издержки профессии

Марина

Нет. Просто мы разучились плакать

Вячеслав Серебряков

Нет ----Я не ем пирожок на рабочем месте с сосиской - это сказки про нас . Но все равно что то черствеет !!

Марина

Конечно. У любого человека черствеет. И не только нашей профессии. Но при любых раскладах оставаться человеком. Даже если не можешь плакать

Вадим Потёмкин

А связываться с особями, которым необходимо растолковывать такие азы -- проявление не душевной щедрости, а мазохизма.

Кактус Горшочкин

А НО......ТОК ДО НЕГО ЭТО ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСКАЗАЛИ---А НЫНЧЕ-ОН ПРИ ДВОРАХ--И К МЕСТУ...........🤗

Владислав Ильмер

Если человеком можно управлять, значит он слаб. Сильный подчиняет себе других.

Марина

Если человек подчиняет себе других это не говорит о его силе. О его силе говорит не подчинение а донесение сути до умов. И эти умы САМИ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ОТ НИХ ТРЕБУЕТСЯ

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 ☺️ 👏

Марина

Спасибо

Ал
Алик

на здоровье и благо ,милейшая !!!👏

Марина

😊

Ал
Алик

😃

Геннадий Терещенко

Внутренняя сила это деторождаемоесть! А хабенский просто развел тебя))

А Т

ТОлько когда прижмёт и вспоминаешь об этих добродетелях 🤣 😂

Екатерина Шлак

Хабенский - человек с большой буквы, и какой прекрасный актер.

Марина

Да он молодец

Александр--\\-- Саша

Почему когда нибудь? Я это уже понял давно ))))🌷 🥀 🌹

Марина

👍

Игорь Алфеев

Ну почему когда ни будь -ответил бы я ему - я давно это понял.

Максим Кисеев

он очень сильный и хороший человек,замечательный актер.

Марина

Согласна

Петр Шквара

Атак и есть, только слабый человек может быть сильным.

Валентин Кузённый

Да, согласен 👍! Уважаю Константина Хабенского.

Марина

😊

Al
Aleksii

Уже будет не столь важно,так как это будет прошлое

Константин Кривцов

Еще бы это понимали те на кого это направлено

Марина

Хотелось бы

Константин Кривцов

Да..очень

Азизхан Айдарани

да но почему-то многие понимают все наоборот