Анжела Муратова

Ошибаются ли врачи,предлагая женщинам от депрессии таблетки?

Ответы
Аслан Эйвазов

Больше года тобой очарованный
Я грущу в этом мире шальном
И ни разу тобой не целованный
Лишь в мечтаньях моих мы вдвоём

Ты всё так же красивая, милая
Улыбаешься ласково мне
Моя тайная страсть и любимая
Иногда ты мне снишься во сне

В белом платьице лебедью белою
Ты подходишь ко мне не спеша
И такою походкой не смелою
От волненья пылает душа

И обняв тебя девочку милую
Словно лист я от страсти дрожу
И целую тебя всю любимую
Этим мигом я так дорожу

И потом мы во власти безумия
Даём волю рукам и губам
И при свете ночном полнолуния
Мы стремимся на встречу мечтам

Но наутро проходит видение
И становится всё на места
И от встречи во сне вдохновение
Впрочь уйдёт, пробуждая меня

И опять я тобой очарованный
Буду ждать нашей встречи во сне
И ни разу тобой не целованный
Вирт. -- сильно ты нравишься мне...

Галина Д

Депрессия – это психическое нарушение, которое характеризуется сниженным тонусом, подавленным настроением, апатией, вялостью. В настоящий момент это заболевание считается наиболее распространенным среди других психических расстройств. По статистике, этим недугом страдает до 20% взрослых и около 5% детей в развитых странах мира.когда причиной депрессии является нарушение обмена нейромедиаторов (серотонин, норадреналин, ацетилхолин и другие)- только тогда рекомендуется лечение антидепрессантами и то непродолжительное время.

Анжела Муратова

Спасибо за информацию) хорошего дня

Галина Д

Это моя работа! Всего доброго!!!! 🌹🌹🌹

И.
Ирина .

Я думаю, что все эти новомодные депрессии от безделия, как уважительная причина ни хрена не делать. Ну а женщине вообще не таблетки нужны, а просто заняться собой, сходить в салон красоты лишний раз, купить новое платье и, как следствие, обзавестись поклонниками - куда что денется!))))

Анжела Муратова

Вот именно))

И.
Ирина .

Депрессия - это диагноз, если серьезно, то в психиатрическую клинику и под замок! А легкая хандра - не повод для беспокойства!))

Геннадий ----

Да не таблетки нужны от депрессии ! Раньше не было таблеток от депрессии , и депрессии самой не было ! Самый лучший антидепрессант - отпуск куда нибудь в экзотическое место ........и желательно не одной !😁 😉

Геннадий ----

Ну как ! Из грязи лепим !🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

Или такой вариант ! Гораздо удобней ! Можно в доме держать !🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoIuOq5W6vcfuZ-JsA0KFLowsq6h7HkrAqaTTCQnDszUEMJ8yG

Марат

В определенных случаях в организме возникает ген, ответственный за депрессию. Его блокируют эстрогенами и им подобным препаратами. Если помогает надо продолжать.

Юрий Логинов

Ошибаются женщины, забывая способности организма самого себя лечить тем, что дал им Создатель - иммунитетом. Вообще врачи - это всегда очень крайний случай.

Анжела Муратова

Да, очень крайний

Гульнара Шарипова

Наверное да. От депрессии мне кажется надо искать другие средства. Например занять себя чем то. Купить себе что то или уехать на море. И все пройдет

Анжела Муратова

)) заполнить жизнь жизнью

Гульнара Шарипова

Да. Таблетки это всегда вредно. Одно лечат другое калечат

Александр Нескажу

Женщинам от депрессии очень помогает мужской половой орган!!!!!!!!! Стрессы, как рукой снимает!!! И какая экономия средств и ненужных препаратов!!

Анжела Муратова

))) ну да

Александр Нескажу

Желаю применять этот препарат!!! Почаще!!!!!!!

Зульфия Низаева

зачем есть таблетки,пройдись по улице,оглянись вокруг. Дышишь? Видишь? Слышишь? Благодари господа, у тебя есть главное!!!

Талгат Ишемгулов

Очень ошибаются. Для женщин есть одно приемлемое средство от всех болезней-это...?!Догадались? Я рад вашей смекалке.

Александр Волков

да да их надо лечить. а то так в депрессию впали. что и лекарство от поноса выписывают когда болит голова

Анжела Муратова

Это , видимо, универсальное лекарство...на их взгляд

Сергей

Самое лучшее лекарство от депрессии это "пиздюлин" он повышает работоспособность улучшает настроение.

Александр.

Сплошная рулетка....соответствие уровня врача,качество покупаемого препарата,а здоровье одно.

Алекс Венцель

У врачей есть присказка:-Вскрытие покажет от чего умер больной! Так что их не переспоришь...

Анжела Муратова

) лучше пока обойтись без вскрытия

Петр Савин

Я не врач, но мне кажется, что от депрессии женщине нужен хороший секс с любимым мужчиной.

Анжела Муратова

Конечно,хотя есть ещё верные способы

Петр Савин

Какие?

Анжела Муратова

Косметический салон, парикмахерская и покупки приятных мелочей)))

Петр Савин

Я считаю, что это всё не ТО. От депрессии нужно ТО, что я написал выше....

Анжела Муратова

)))) не буду спорить

Татьяна Харина

Конечно.Зачем травить организм химией если можно найти массу поводов для радости?

Анжела Муратова

Вот именно

&$
&$$$&

Смотря какие,и смотря что за депрессия,у женщины в каком састаяние много ситуацый!

Владимир Кувардин

думаю да это просто формацефтический бизнес,а так называемые больные абоненьщики

Ирина Кравчук

не каждый врач может предложить сек от депрессии... Поэтому только таблетки))

Робот Вертер

Нет, не ошибаются, потому что удачно впихивают их наивным и доверчивым людям