Legião Dos Sábios

Раньше лишь люди интеллектуальные были собой недовольны, в силу своего перфекционизма; но! времена поменялись, глупцы предвосхитили своим недовольством людей умных. Однако это недовольство распространяется лишь на их уродливую внешнюю оболочку - не на их умственные способности, которыми они в принципе не обладают, а лишь на их заурядную внешность. Именно, эти глупцы и кормят пластическую хирургию.

Ответы
Ма
Майра

А как же в человеке все должно быть прекрасно?

Legião Dos Sábios

и не только

Ма
Майра

Ну 90%

Legião Dos Sábios

социальная парадигма, например, общество потребления толкает людей быть востребованными

Ма
Майра

Востребованнымт на рынке труда и у противополжного пола

Legião Dos Sábios

и так и так - одно вытекает из другого