Марина Виноградова

Кот залез на полудохлую берёзку (тоооненькие веточки) и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тётенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошёл автобус, весь народ туда погрузился и уехал, оставив подношения у берёзки. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы, и полез назад, на тоооненькие веточки.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Во мудрый-то кот, да ещё и смелый!👍 Не то, что наш в Пушкине, околоинститутский. Забрался он как-то раз на верхушку дерева по тонким стволам и веткам, а вниз спускаться боялся! 😄 Фото покажу, когда разыщу.

Vladimir Osheschko

Вжился в роль.Так и лицедеи, играющие героические роли, мнят себя в жизни этакими героями.

Ви
Виталий

Напоминает кота из м/ф про блудного попугая))

Балбес

Кот не обижен умом и смекалкой... 🖼

Марина Виноградова

хитрован

Балбес

👌

Вера Сергеевна

С голоду подобный кот не умрет ,это точно !

Марина Виноградова

абсрлютно точно

Вера Сергеевна

)))))!

Пе
Петр

Мораль - пиво пить вредно - кот сказал. ☝️

Иван Пантюхин

Нормальна жизненная ситуация !

Ирина Чарикова

Ценный кадр. Сам себя кормит.

Veleslav Yarumar Vran

Толковый товарищ, вобла без пива нафиг не нужна 😉

Владимир Литяйкин N

Блин достала-заткнись уже

Марина Виноградова

сам заткнись

Игорь Шароватов

а котяра хитрец одгнако

Марина Виноградова

не то слово

Се
Сергей

хитрюга, кто наблюдал?

Марина Виноградова

вся остановка

Се
Сергей

профессионал, засранец, видать какого то авантюриста часть души вселена

Марина Виноградова

очевидно

Се
Сергей

Я тебя тут тебя цитировал недавно со ссылкой на тебя, про подругу, у которой ипотека.................🤣

Валентина

молодец, умный кот

Марина Виноградова

не то слово

Валентина

Ну, да

Наталья Федорченко

Классно написано

Виктор Николаев

Котяра - красава!

Владимир Кириллов

Коты - они умные.

Марина Виноградова

еще какие

Владимир Кириллов

Мой даже эмоции на лице выражает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

продвинутый кот

Марина Виноградова

еще тот хитрован

Николай Скороходов

..кытрый котяра..

Вя
Вячеслав

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Ржунимагу.

Алексей Кожура

продуман !