Черный Принц Принц

Женщин коробит подношение имеющее символическую нематериальную ценность - ведь настроение покупается, оно не может быть бесплатным, а подарок, на который не потрачены средства - не подарок. Тут же заметно нежелание девушек расплачиваться собой за ценные подношение. Порядочность они уже растеряли, раз воспитание позволяет им принимать или требовать от постороннего человека (не мужа, не близкого родственника) дорогие вещи - это не считается доводом

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Мы молчим и слышим стук сердец,
Твое бьется ровно как машинка
Мое в такт, но с маленькой запинкой,
Видно не зажил еще рубец.

Ты с ладони кормишь голубей,
Разливаясь радужной улыбкой
Будь моей фатальною ошибкой,
Моей скучной жизнью овладей.

Вычурно трезвонит телефон
Нет ее, и растворился он,
Жаль, но это был всего лишь сон,
Сон, в котором хочется забыт

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=287
Автор: Алекс Айлиев;

Та
Татьяна

Все, что связано с ценой и принципом "ты мне, я тебе" коварно. Тот, кто предлагает "расплачиваться", тот и создает рынок. Логически пробовали думать на эту тему? Лучше договаривайтесь, взаимовыгодное сотрудничество лучше, душевное и...контракт вдруг захочется потом подписать. Но грань тонкая...важно не перепутать. Начните дарить хорошее настроение и створки души открывать

Ирина Малышева

Точно-заклинило(( кто ж Вами так конкретно попользовался? И главное КАК ВЫ ЛИЧНО это могли позволить? вот в чем вопрос?Где вы находите таких с позволения сказать особей женского пола?) В каком кругу? Может Вам сменить круг общения-попадутся порядочные и не торгующие собой и не паразитки с потреблядством?

Татьяна Лощинская

Не везет же вам с женщинами! Но я верю, что повезет обязательно. Может, не там искали, потому и не те попадались. Но порядочность женщин в общем действительно мельчает. Станьте настоящим и достойным мужчиной и отцом - вопитайте настоящих женщин! Кто, если не вы, мужчины?

Черный Принц Принц

С чего такой вывод

Татьяна Лощинская

Наверное, с ваших выводов. И потому. что знаю много женщин, которым своевременный звонок, наброшенный на плечи платок, мороженое среди других продуктов в сумке, цветок просто так - самые ценные подарки. А вы как-то обидно обобщили....

Натка М_Мак

Вы сначала смотрите в сторону женщин-охотниц за баблом и подарками, с сиськами на выворот, а на скромных и воспитанных внимания не обращаете, потом начинаете вдруг удивляться вымогательству подарков. Каждый получает ту женщину, которую заслуживает.

Андрей Якунин

А у меня жена - красивая! И умная! И на подарки пофиг! Не - она живая! Может это всё потому, что начинали как и все: с одного чемодана и на это было плевать?:)

Натка М_Мак

Каждый получает то, что заслуживает)))

Андрей Якунин

Ура! Я хороший!:))

Натка М_Мак

Ура))

Андрей Якунин

Ага!:)))

Вячеслав Подольский

Да! Ежели жена то и требо по мосе? Мы таким разошлись ей надо было то машину то дом то ещё что..Развелись теперь детей настраивает,то папа алкаш то альфонс то детей не любил и каждый раз как я приезжаю к детям всякую херь говорит

Черный Принц Принц

Ты прав, и при разводе всегда виноват и плохой мужик

Вячеслав Подольский

В этот раз приехал и стал уже не папа а дядя Славик разве она нормальная?

Черный Принц Принц

Дура, и когда нибудь это ей вылезет боком

Вячеслав Подольский

Пока что вылазит боком мне!

Черный Принц Принц

Всему своё время, ты не один такой

Вячеслав Подольский

Бог в помощь

Никифоров Валерий

Вот оно, проявление товарно денежных отношений . Целостное восприятие мира в рамках философии торгашества ....и тоска . тоска по каким то возвышенным неземным чувствам

Екатерина Баландина

Т.е. Вы считаете, что сирень, оборванная в соседнем дворе, совсем не ценность? Может Вы просто вбили себе в голову, что все меркальтильны и не пробовали по-другому?

Светлана Анатольевна

И в старину дарили подарки невестами....а жадные платят дважды ничего не получая взамен...ни радости...ни благодарности...ни удовлетворения от своего же поступка.

Черный Принц Принц

Невестой считалась после обручения

Ирина

Мое настроение можно "купить" букетом полевых цветов.Не мерьте всех одним аршином.И не понимаю,как можно принимать подарки от малознакомых людей.

Черный Принц Принц

А разве это нужно покупать,а не от души

Ирина

Конечно от души.Не зря поставила кавычки.

Я Пришла

зачем вы общаетесь с такими женщинами? выбираете их, проводите с ними время, а потом обижаетесь, тут жалуетесь... как-то не хорошо это...

Ар
Арина

Привет! Ты не прав, не все принимают подарки. Умная девушка поймет, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, За все надо платить.

Черный Принц Принц

Это редкость

Ар
Арина

Может быть ты и прав, но лично меня этим не купишь

Леди Мила

а что, вы так часто дарите дорогие подарки. откуда большой опыт? или вам девушки не дают, вот и пишите подобные пасквили?

Черный Принц Принц

Судя по всему ты всем даешь

Гульнар

Улыбка незнакомого человека на твою улыбку - уже подарок. Уж не говоря о комплиментах. Чаще улыбайся, черный принц)))

Са
Саша

Они вас просят о дорогих подарках? Или вы , когда их дарите , рассчитываете на интим? Покупаете таким образом?

Наталья Григорьева

НЕ ОБОБЩАЙТЕ.......ЖЕНЩИН МНОГО......И У ВСЕХ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К , (КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ), ПОДНОШЕНИЯМ. КАЖДОМУ СВОЕ.

Надежда Тихонова

🤔 а если напротив- коробит (или озадачивает) "подношение" имеющее какую-либо материальную ценность?

Соболева Елена

Женщины разные бывают. И подарки как правило дарят от души, и не ждут расплаты. А то какой то базар

Лев Дувидович Перкис

"Не те б-яди, которые денег ради, а те, которые деньги берущие и е-ать не дающие, те б-яди сущие."

Нина Кулькова

Подарки делать люблю, подарки всегда принимаю- зачем обижать дарящего? Но подарки не прошу...