Кс
Ксенон

Как часто вы следуете непрошеным советам?))))

Ответы
Евгений Нет

Умный учится на чужих ошибках. Дураку нужны свои и то не раз на грабли наступает. Сказать, что он сам выбирает, увы нет. (Напр. присутствие одержания может диктовать худший выбор.Это тот не единственный случай, когда противоположные ответы оба...правильные! Тема большая, интересная.

Геннадий Сапегин

Как минимум над тем что тебе говорят стоит подумать. А совет выслушать стоит хотя бы ради того, чтобы ответить: - Спасибо что сказал, Так я точно никогда делать не буду. А может совет оказаться вполне дельным. А те кто говорит "никогда", - просто или не хотят или не могут думать.

Валентина Рязанова

Многие мои родные ,подруги, знакомые знают, что я не люблю советов. Моей тёте 83, она иногда пыталась дать мне совет, я спрашивала ,сколько мне лет, зачем мне твои советы ? Я бы может и восприняла что-то, но ничего хорошего из её жизни я не приемлю. 🤷‍♀️👵🎄

Ир

Никогда...даже делаю наоборот...из чувства глубокого противоречия....сила моего противодействие будет ВСЕГДА выше силе воздействия...

No Ne

Я всегда выслушиваю . И делаю вывод . Редко но что то бывает пригодно . Или я понимая что человек не совсем добра мне желает .

Михаил Гехт

По обстановке Не всегда же умная мысль первой приходит в мою голову. Да и запомнить и знать всё не удаётся

Андрей Волков

каждый советует другому как поступил бы сам, но при этом хочет увидеть это со стороны

Се
Сергей

Если дельный совет, то беру на вооружение, даже если я совета не спрашивал )

Нина Архипова

Я советам не следую, я их осмысливаю, а потом следую своим умозаключениям.

Игорь Гранаткин

Никогда, живу своим умом, а страна советов, к сожалению закончилась в 90м.

Tr
Trigger

Я не слушаю советы, о которых не просил. 🖼

Даниэлла Радзивилл

Никогда- я сама себе капитан и рулевой непрошенный совет неприемлю

Viktor Dratch

сначала устраиваю последствия и по итогам решаю следовать ли им...

Lao Dao

Всегда следую им всегда.. люди стаоаются советуют..вежливость м э

Галина Мазяркина

Прислушиваюсь, но делаю по своему и еще ни разу не пожалела....

Евгений Антонюк

Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.

Св
Светлана_Светлана

А мне советовать боятся, люлей получат, известный факт

Владимир Бекетов

Практически - никогда... хотя иногда таки размышляю...

Лю
Людмила

Сначала посоветуюсь с собой нужен ли мне этот совет

Foxy Beige

Я сама принимаю решения, рассмотрев все варианты.