Игорь Зверев

Всех кто...меня не знает, я прошу не обижаться и не держать зла, что....совокупляю Ваш мозг... Ведь я всего лишь пытаюсь родить там искру разума... Как доказательство, такой вот аргумент: - разве Вы не согласны, что самый обычный рассол всегда помогает лучше ...святой воды!

Ответы · страница 2
Надежда Писарева

У каждого свои цели и свои средства

Валентина Гончаренко

Не всегда… Молоко лучше помогает

Игорь Зверев

Кому как конечно, но у меня от молока ТАКИЕ газы начинаются, что ...ни с каким музыкальным гороховым супом не сравняться!

Нина Савина

Кто бы спорил. И вкусно и полезно.

Рита Халилова

а вы то сами знаете что помогает

Игорь Зверев

Тут есть некий тонкий момент.. Святая вода тоже очень серьезное лекарство, но она в основном для тех...кто уже одной ногой на том свете! А для людей- здоровых, как душой, так и телом (просто временно страдающих от последствий зеленого змея) - только рассол НАСТОЯЩИЙ эликсир!!!

Малина Вареньевна

в чем же он помогает и чем?)))

Малина Вареньевна

))) можно и покаяться)) и грешки замолить))

Игорь Зверев

Конечно!!! Грешно ТАК говорить, но...с превеликим удовольствием! Особенно если грехи будет отпускать человек похожий на....Григория Распутина... Слышали о таком?

Малина Вареньевна

Предсказатель и целитель))) друг царской семьи))

Игорь Зверев

И....православный священник при этом, ведь сан у него никто так и не отбирал!

Игорь Зверев

Как скажете...-не будем это обсуждать!

Светлана Белоусова

ну смотря в каких случаях

Игорь Зверев

Согласен...против Лукаваго и Бесноватаго... только святая водичка потянет...

Светлана Белоусова

но рассольчик, тоже живительная водица в тяжелых случаях

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Игорь!

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😌 И Вам тоже здравствуйте! Очень рад снова Вас видеть!

Людмила Ваулина

И я вас тоже рада видеть, но вы очень редко бываете здесь.

Вячеслав Борисов

каждому свое!! совокупляй

Ве
Вера.

Не всегда, смотря от чего.

Людмила Евсеева

В определенное время - да!

Игорь Зверев

😘 💋 👍 😁 🤗 и это очень правильно, ведь ложка бывает нежна к обеду"!

Наталья Тюленева

В определенных случаях...

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Ирина Литвинова

одно другому не мешает

Игорь Зверев

Ах...-как же я ждал такого ответа!!! Но Вы ответили так ПЕРВОЙ! МОИ поздравления Вам!!!

Обсуждайка

Вам помог однозначно)))

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове!!! Вашими бы устами да мед бы пить!

Нина Шелякина

СМОТРЯ В ЧЁМ ПОМОГАЕТ?

Игорь Зверев

Ну...в тонус рабочий войти!

Игорь Зверев

Кому как, я ...так и вообще не пью!!!

Нина Шелякина

ЗНАЧИТ ВЫ МОЛОДЕЦ, НО ТАКИХ, УВЫ... МАЛО!!!

Светлана Романова

в конкретном случае...

Сергей Остёрский

Так и делают бандиты.

Игорь Зверев

Я бы согласился, да вот бандиты то...не каются!!! А если и каются, то совершенно не искренне! В том и есть различие!

Сергей Остёрский

Они получают психологическую разгрузку и продолжают грабить.

Игорь Зверев

Вы я вижу специалист... Я же в этом не разбираюсь , и потому вынужден Вам на слово верить!

Сергей Остёрский

да не специалист я. Просто так считаю.

Вера Star

это по утрам!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Согласен!...Рад Вашему отклику!!!

Вера Star

☕ 🍩 🍬

Владимир Шитов

да кому ты нужна то

Игорь Зверев

Да девчушечка- совсем ты рамсы попутала... может оставишь адресок чтоб найти тебя и объяснить тебе что к чему в этой жизни? Если не обкакалась конечно!

Ла
Лариса

Ща..... рождается )))

Игорь Зверев

Приятно что Вы ...на позитиве!