Светлана Ахмедова

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь. Знакомо?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...😒🤔😷🌹

Нина Архипова

Я в своё время определила одиночество, как свободу и теперь наслаждаюсь одиночеством. А пускать в свою жизнь кого-либо я прекратила давно, там место только тем, кто меня по-настоящему любит.

Sergei

Просто становишься более избирательным, чтобы не променять этот кайф на страдания, а получить больший кайф.😏

Светлана Ахмедова

Ещё больший кайф? Фантастика

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.😏

Светлана Ахмедова

Всю жизнь потратила на поиск лучшего кайфа....

Sergei

Бывает. Видимо не судьба.🤔 Однако, это не значит, что он не существует.😏

Галина Мазяркина

Все нормально, плохо тогда, когда человек живет в семье и одинок, вот это ДА......эдесь пишут об этом.

Светлана Ахмедова

Знаю....у меня всё норм

Людмила (Мила)

Я не совсем одинока, потому что живу с сыном. Но впускать в свою жизнь кого-то уже не хочется.

Светлана Ахмедова

аналогично

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать ! 😪

Светлана Ахмедова

Это уже не важно

Коржемелик Балалайкин

Светлана , Вы одиноки ? А Меня впустите , если постучусь ?

Светлана Ахмедова

У меня есть дочь, внучка....Так, что не одинока....А Вас я пока не знаю

Коржемелик Балалайкин

Это разве проблема ?

Светлана Ахмедова

Я даже Ваш возраст не знаю

Коржемелик Балалайкин

Ну судя по тому что у Вас уже внуки , то я младше , но разве это важно ?

Светлана Ахмедова

Это очень важно....так. что не стучись...не открою

Ол
Ольга

И уже тебе никто не нужен, знакомо, еще как знакомо.

Пчёлка

Очень хорошо знакомо! И менять ничего не хочется...

Андрей

Это точно, главное не залипать в этом одиночестве.

Се
Сергей

Одиночество - это когда некому забрать из МОРГа.

Евгений

Даа , год прожил уже привык , ни чего не хочется

Анатолий Ходосевич

И никто уже не нужен и сам махровый эгоист!

Светлана Ахмедова

Не знаю.....столько я удовольствия создавала ...быть нужной.....что всю себя израсходовала...теперь, даже малость, не хочу....если только на очень достойного человека

Анатолий Ходосевич

Ой ли? Иногда кажется все...надоело,приехали-все...кыш нах...р. но проходит какое-то время и понимаешь,что надо жить для кого-то и так лучше-есть смысл!

Светлана Ахмедова

У меня есть дочь и внучка...им я нужна....А на мужчину, неблагодарного, не хочу даже минуту тратить

Анатолий Ходосевич

Значит не одна и не эгоистка!!!

Светлана Ахмедова

Не одна....эгоисткой никогда не была....наоборот....дурой была

Ar
Arina

Ну почему же минус, оооччч даже комфортно

Nikola Mahkov

-верно привыкаешь и в дерьме сидеть!--😱

Соболев Валерий

да. приходилось такое читать и раньше.

Анна Баханович

знакомо... страшновато становится...

Юрий Дробот

Елена Дробчак

да..это называется вкус свободы..

Барон Де Гофмансталь

Да, только это не минус, а плюс!

Светлана Ахмедова

Минус....потому что это неправильно, противоестественно

Барон Де Гофмансталь

Противоестественно жить по чужим шаблонам)))

Светлана Ахмедова

Шаблоны рождались тысячелетиями...

Барон Де Гофмансталь

Это верно! Например тысячелетия женщина считалась существом низшего порядка, выдавалась насильно замуж и была лишена избирательного права. Тысячелетия рабство считалось нормой, а детская проституция безобидным бизнесом. Нам повезло родиться в эпоху, когда люди начали понимать, что свобода выбора образа жизни, это главная ценность и незыблемое право каждого человека. Не все, правда, начали)))

Светлана Ахмедова

Соглашусь...сейчас даже институт семьи....устаревает...у некоторых