Людмила

Вы попадали в мошенническую аферу и как ?

Ответы
Valentina Pakshina

Выйдя на пенсию, решила заняться сетевым маркетингом. Теперь хорошо знаю, что такое бинарный, матричный сетевой маркетинг. Попробовала поработать на валютно-сырьевой бирже трейдером. Всё это с переменным успехом при больших затратах времени у компьютера. Сейчас всё отставила. Вывод: среди организаторов подобных проектов много прохиндеев - как только в проекте появляются заработанные значительные суммы, начинаются проблем с выплатой!❗

Людмила

😡

Valentina Pakshina

Не согласны?

Сергей Соломонов

здесь в инете 99 процентов проектов мошеннические!Не мошеннические только проекты на которых можно собирать копейки и потом выводить на кошельки по рублю,есть конечно единицы где малость побольше))))

Людмила

🥵🗣️

Валерий Киселев

Взял смартфон в кредит. Он обошёлся мне в 3 раза дороже.

Людмила

как это?

Валерий Киселев

Когда подписывал договор, не увидел, что они мне написали туда всего того, что мне не надо.

Людмила

😡

Ал
Алекс

как-то в начале 2000-х деньги с телефона сняли

Людмила

😡

Александр Абрамов

аграновский владимир-брокер-мошенник

Людмила

😁

Александр Абрамов

ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Nikola Mahkov

да!-риэлторы обманули на -50-тыс.руб!..

Людмила

😱 😡 😱

Eugene Polli

Не выберусь -СберБанк льстит..

Людмила

😄

Eugene Polli

Паспорт потерял, триста за возврат бабка спросила..

Алексей Шутов

Слава Богу нет.

Людмила

🌸

Га
Галина

Выжила и живу

Людмила

🍓

Нина Яблонская

очень часто.

Людмила

😄

Нина Яблонская

надо мной так и витает всякая начисть так и норовит втянуть в аферу. Знаю что это так и опять попадаю.

Людмила

😡

Нина Яблонская

🤷‍♀️ спасибо за поддержку.

Людмила

🍭

Николай Шляхов

Уже попал

Людмила

😡

Ольга Гутова

О ДА!!!!!!!

Людмила

🙏и как?

Ernst

Bog miloval

Людмила

🎂

Демон Лилиt

Не раз

Людмила

🌺

Кучуков Виктор

Нет!

Людмила

😃

Кучуков Виктор

А вот уж!!!

Людмила Ваулина

Нет

**
********

Нет

Людмила

😃