Фа
Фаина-Фира

Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…
Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой, ?🙏

Ответы
Маргарита Крылова

Имей друзей поменьше,не расширяй их круг и помни,лучше ближних вдали живущий друг.Окинь спокойным взором всех кто сидит вокруг,в ком видел ты опору,врага увидишь вдруг.

Светлана Бондаренко

Как это верно!Иначе сказать,дружба проверяется испытаниями.

Людмила Севостьянова

Во все времена было это!..

Фархад Исмаилов

НИКОГО!
Это я о себе...

Фархад Исмаилов

Ты понимаешь, его слишком избаловал отец. Отец рос в детдоме, куда его в 7 лет отдала бабушка после смерти мужа, годы были голодные. И его там обижади старшие ребята, отнимали хлебЮ били. И у отца выработался "комплекс", что малышей обижают. И в своей семье он всегда ставил младшего выше остальных.... Последствия были, мягко говоря, печальными. Этот младшенький постепенно начал всех оскорблять, пьянствовать, беситься... потом обзывать мать. А после смерти отца начал поднимать на неё руку.... Это на мать, которая ходила на костылях. Однажды он - пьяный, набросился на неё и переломал костыли... А я 12,5 лет в одиночку ухаживал за ней и как мог защищал от этого негодяя. В те годы его осуждали, но когда он "по расчету" женился на дочери министра и стал "богатеньким"....директором фирмы и т.п.....Теперь, оказывается, он очень порядочный, я нет.... Я его не понимал и обижал...
Даже мою жену постепенно перетянули на свою сторону..... Слава Богу, оба сына всё видели и понимали. И они - остались со мной....
Извини, расчувствовался, сегодня - День рождения моей бедной мамы....

Любовь Мацарская

Я очень рада Фархад, что вы поделились со мной своей печалью,это дорогого стоит,еще и в памятный для вас день... Очень жаль,что я ни чем вам не помогу,только сочувствием своим и пожеланиями счастья,которое вы заслужили...

Фа
Фаина-Фира

Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно — нежно
И гладить плечи, руки целовать…
И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё…
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем…
Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела…
Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…
Я по тебе скучаю очень сильно мама,
Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
Мамулька, милая, родная…
Куда мне боль свою девать…
Душа кричит внутри надрывно,
Тебя всегда мне будет не хватать…
🌹 💐

Фархад Исмаилов

Спасибо! Как всё верно сказано....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 💐
🥀

Nikola Mahkov

-нет никого--

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей Сычев

👍

Фируза Илюхина

Никто