Фируза Нагуль

Как думаете, не может такого быть, что от нас скрывают правду власти? Особенно много лапши вешают, касательно формы земли?

Ответы
Гога Ванин

Конечно врут. Земля плоская. Вот я живу на краю и хвосты видел. Хвосты слонов на которых земля держится Они, слоны, время от времени ими помахивают и в верхней фазе их видно. Если кто то не поверит ссылайся на меня. Говори что есть один человек он хвосты видел.

Фируза Нагуль

Вы не можете жить на краю земли, там айсберги. И смеётесь вы с собственного невежества!

Гога Ванин

Зима кончилась и аёсберги растаяли. Потому и хвосты видно.

Фируза Нагуль

откройте глаза и посмотрите на карту оон

Гога Ванин

О он, да он дурак и ничего не знает. Не слушай его.

Владимир Николаевич

Фируза, вы настолько невежественны, что диву даюсь, как вы смеете других упрекать в невежестве?

Виктор Ш

Хотите правду?
Земля пустая внутри, освещается ядром земли. Круглые сутки. Но суток нет, конечно, но есть динозавры и птеродактели. Летают.
Люди тоже есть, но прячутся от динозавров в пещерах, есть каменные топоры для защиты И нападения.

Фируза Нагуль

она толстая, плоская, в окружении льда и постоянно движется вверх

Виктор Ш

Не, она с одного взгляда выпуклая. А с другого впуклая!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На ютубе есть канал История ПИ, там много интересного, и на эту тему тоже, и главное, убедительно. Особенно по поводу ваятелей, то бишь историков. Эти аферисты и про то, что в прошлом году было наваяют, что бог на душу положит

Владимир Петров

Все может быть, а правды Вы никогда и нигде не добьётесь. Ибо, у любой власти всегда найдется повод, чтобы вам, нам, им- хорошо и обоснованно, соврать...)))

Владимир Николаевич

Земля пишется с большой буквы, если она планета. А если вы сторонник плоской Земли, то вам путь в жёлтый дом ловить чёртиков казённой простынёй.

Фируза Нагуль

надеюсь, встречу там вашу мамашу

Владимир Николаевич

Гниль подлая, за такие слова вообще-то зубы выбивают подонкам. Сгинь, грязь подног7тевая.

Барон Де Гофмансталь

Когда человек начинает подозревать, что его обманывают, что ему лапшу вешают на уши, это начало шизофрении, тут даже без вариантов.

~E
~ Eva Lansca ~

Как это "не может быть" ?? Конечно , скрывают , прячут , лукавят , обманывают ! Ни одна власть не говорит своему народу ВСЮ правду.

Анатолий Серёга

Вы правы. Я тоже считаю, что Земля плоская. Ведь и дураку понятно, что, если бы она была круглой, то вся вода сбежала бы вниз.....

Бо
Бока

Давнооо спутник запустили и Землю рассмотрели, не говоря о космонавтах. Дебилы, бля, Земля у них плоская, блин

Максим Jw

То, что Земля не плоская, а шарообразная и висит ни на чём, известно из Библии ещё с 15-го века до нашей эры.

Фируза Нагуль

Библия дело рук глобалистов

Максим Jw

В основе Корана лежит Тора, первая часть Библии.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Фируза Нагуль

да какая разница

Максим Jw

Да, разницы нет, когда в голове каша 🙂

Фируза Нагуль

Нас создали рептилоиды, все священные писания и мироустройства.

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума 😉

Юр
Юрий

а что вам мешает на луну посмотреть?или на каплю и градинка подойдёт!центробежная сила сферу рисует!

Фируза Нагуль

а вам что мешает посмотреть на линию горизонта?

Юр
Юрий

я вам про луну а вы мне про Кузьму!))))как хотите так и думайте я вам намекнул!)))))

Фируза Нагуль

биоробот слился(((

Юр
Юрий

не научился!алгоритма такого не имею!))))

Sergei

Складно звонИшь.😉 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Фируза Нагуль

господи

Sergei

😜

Al
Ali

да совершенно секретно , конечно, и Галилео Галилей чуть зря не пострадал за свои слова о форме земли

Александр

Тс-с-с... Тише, пожалуйста! Не говорите никому, что Земля плоская и полая внутри! Это тайна!

Евгений Бриг-Снежин

Убитых словом добивают молчанием.
© Уильям Шекспир

Михаил Гехт

Формы Земли. Грунт ты можешь в любую форму набить, покупать землю мешками и самосвалами

Мохарям Ханипов

форма земли без лапши такая .. на полюсах немного сплюснутая .. а на экваторе шире

Владимир Панов

скрывают. Говорят что некоторые правительства с инопланетянами имели контакты

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎после какого стакана они инопланетян видели?

Фируза Нагуль

владимир, справляйте своё желание кого-то ненавидеть в другом месте, где вас уважают, у параши

Владимир Панов

Это где вы ненависть увидели?

Владимир Николаевич

фируза, вы не только невежественны, но ещё и подлая хамка. Вот как раз ваше место на помойке среди бомжей

Владимир Панов

У нее просто аргументов нет, вот и хамит

Фируза Нагуль

ну вообще да ну что мне ещё делать

Владимир Панов

Действительно. Хамство это не аргумент

Serg

Форма планеты геоид, и это факт, иначе б не могли быть кругосветные путешествия.

Оculus Inferno

Власти НИКОГДА нам, не скажут правду, и верить всем тем кто сидит у руля НЕЛЬЗЯ!

Фируза Нагуль

Да

Оculus Inferno

🤝

ап
анатолий попов

😧...........вруть суки☝️😩......она плоская и ...на трёх слонах👇......☝️🙄.............😝

Виктор Федин

особенно много лапши вешают, касательно полётов американцев на Луну