Та
Татьяна

Господа у кого какое хобби (увлечение)

Ответы · страница 3
Юрий Данилов

ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ В СКВЕРЕ И РАССМАТРИВАТЬ. ПРОХОДЯЩИХ . ОСОБЕННО ЖЕНЩИН

Дима Хомяков

Бокс, бодибилдинг, шить игрушки,рисовать, смотреть закат и рассвет)

Та
Татьяна

Да закат и рассвет не обычная красота

Дима Хомяков

На это хочется смотреть и смотреть без конца)

Та
Татьяна

И ещё когда гроза с громом и молнией

Дима Хомяков

Настоящая снежная пурга то же очень красива)

Серёга Шишкин

Я - творец руками и художник всех мастей. Почти не признанный гений.

Та
Татьяна

Это не страшно что не признанный .Домашние признали а это самое главное

Серёга Шишкин

То-то и оно! Как раз домашние и не признают (разве что брат и то не всегда), а вот остальные напротив - даже получил небольшую награду от городской администрации.

Маша Ерёмина

Люблю шить, пишу рассказы, обожаю песни бардов и возиться с детьми

Маша Ерёмина

Нет, просто есть некоторые способности, таланта нет

Маша Ерёмина

Спасибо. А Ваше хобби какое?

Та
Татьяна

Люблю читать, а ещё собирать картины

Маша Ерёмина

Собирать картины - это как?

Маша Ерёмина

Только - мозаика. Интересное занятие.

Дмитрий Донченко

кулинария... это жизнь, особенно волшебна ради любимой человечки...

Дмитрий Донченко

Ой, да ладно, мы (мужчины) ради вас (женщины) на все лишь бы у вас голова не болела, а если еще полюбим... знает?,- на седьмые небеса, так ради любви и на восьмые! У нас в ростовской области говорят: есть машина ерунда - вот готовит- это да... а если все вместе и в купе? Епрст! Счастья!

Дмитрий Донченко

не буду пошлый анекдот, но суть: вот Вам поолный мешок счастья, знаете мелкий-мелький круппа пшеном называется?,- ТАК Я вАМ 3 МЕШКА ЖЕЛАЮ!

Vladislav Piskunoff

Бабочек препарирую...ну и жучков....в МОРГе....хотите присоединится?

Vladislav Piskunoff

Да живем!!!!! Вы к нам?????

Vladislav Piskunoff

Ну в холодильную камеру и операционку с 2 санитарами и 34 молчаливыми слушателями ,,,,,,,,,мы тут можем и спеть!!,,,,,,,

Та
Татьяна

Как вы любезны, Спасибо за приглашение,

Vladislav Piskunoff

Давайте ужо!!!!!!Спирта осталось-5 литров на 3,,,,,,этих то молчанов мы не считаем ,,,,,пока,,,,,,,,,,а то бывает встают и просют на посошок😇

Vladislav Piskunoff

Да я уже на сон,,,,,нет никого

Се
Сергей

В основном музыка, психология, лингвистика... Интересов хватает...

♛ О*Contra Spem ♛

я хоть и не Господи ..но скажу ....люблю я творить чудеса ..на кухне

Эй
Эйпи

коллекционирую японские компакт диски стилизованные под винил

Valentin Beloverbenco

Когда есть время с удовольствием занимаюсь ничегонеделанием !

Светлана Атаева

вышивание, вязание, изучение иностранных языков, чтение, кино

Валерий Плетнёв

С 6 лет,занимаюсь вокалом и увлекаюсь железом,так-же рыбалкой.

Pavlodar Site

Битва экстрасенсов езотерика нумизматика калекционирование

Луиза Бальтазар

Вязание и чтение зимой, грибы-рыбалка-автопутешествия летом.

Людмила Кошелева

Вышиваю крестиком, увлекаюсь разведением домашних цветов...

Роман Кроллау

покатушки по бездорожью , рыбалка , походы ( всё равно куда ) .

Марк Казарин

🖼

Фа
Фаина-Фира

ХОБОТ У ВСЕХ РАЗНОЙ ДЛИНЫ И ГЛУБИНЫ🥰😆🌹

Одинокий Волк.

Измерять глубину женской натуры...😜🤫

Денис Хархан

А собирать пазл в 2000 шт это хобби ? 🙂..тогда есть..😄